@lady_kana: при определённых проблемах со здоровьем и некоторой отбитостью этот легко пропустить :-) я тоже некоторым сюжетам удивляюсь, но в жизни и похлеще бывает...
Я с детства помнила, что Бентон не про лютики-ромашки, что он жесткий. А сейчас смотрю и понимаю, что он просто ужасный человек. Он делает что-то хорошее только тогда, когда его носом ткнут, что он ведет себя как последнее говно. Он высокомерен не потому, что хирург, а просто такой. Он полностью лишен эмпатии. Он эгоист, карьерист. Его раздражают вообще все и всегда. Он запросто заводит роман с замужней женщиной (к ней тоже вопрос, но я сейчас не о ней), и чего-то требует еще, злится, предъявляет. И он прямо открыто завидует, когда кто-то лучше, умнее или быстрее него. За серию были минимум три момента, когда воспитанные люди говорят "спасибо". Бентон не сказал ни разу. Он поворачивается спиной людям, когда они с ним разговаривают. Да, возможно, он хорош как хирург (хотя и тут бывают вопросики), но как человек он отвратителен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
6А сейчас смотрю и понимаю, что он просто ужасный человек.
Он делает что-то хорошее только тогда, когда его носом ткнут, что он ведет себя как последнее говно. Он высокомерен не потому, что хирург, а просто такой. Он полностью лишен эмпатии. Он эгоист, карьерист. Его раздражают вообще все и всегда. Он запросто заводит роман с замужней женщиной (к ней тоже вопрос, но я сейчас не о ней), и чего-то требует еще, злится, предъявляет. И он прямо открыто завидует, когда кто-то лучше, умнее или быстрее него.
За серию были минимум три момента, когда воспитанные люди говорят "спасибо". Бентон не сказал ни разу. Он поворачивается спиной людям, когда они с ним разговаривают.
Да, возможно, он хорош как хирург (хотя и тут бывают вопросики), но как человек он отвратителен.
Сью сведут с Марком, интересно?)