Как же я рассчитывала на счастливый конец - пусть и с печалью, но всё же happy end... Печали хватает, а вот счастья - совсем нет. То-то же следующая серия называется "Счастье")
СУКА СУКА СУКА!1!1!! Зачем это так грустно??? Я просто не знаю что сказать, серия хорошая, но мне просто дико грустно. Я думал это сериал про шутки о письках, гавно и жопу, а тут Хатико!!!1!!
Не ожидала такого от Дженны, на самом деле. В целом серия такой эмоциональный удар, которого не ожидаешь от такого сериала. Концовка, все эти счастливые моменты с Уилфи — я аж заплакала. Это было чертовски больно.
почти всю серию держала свою кошку на коленках и плакала. быть человеком и осознавать конечность всех жизней - it sucks. п.с. дженна дурочка, которой нужно разобраться в себе намного больше, чем раену
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
11п.с. дженна дурочка, которой нужно разобраться в себе намного больше, чем раену