@Archangelkilla: Зачем Грину выбрасывать ствол когда он уже есть. >> Думаю, он боится того, в кого превращает его пост-травматический синдром. Боится совершить преступление, потому что он не такой...
@martishka: давненько было, уже и не вспомнить. И опять же врач зная о птср умнее бы поступил пойдя к психологу. Странное решение от такого правильного Грина каким его помню.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
7>>
Думаю, он боится того, в кого превращает его пост-травматический синдром. Боится совершить преступление, потому что он не такой...
За Марка боязно 😔
Даг и Кэрол химичат❤️
Бентон со своим малышом слишком трогательно)