@proustfiend: вернуть человека к жизни это очень "бодрит". Попробуйте. А вообще есть такая категория людей, которая считает, что надо попробовать всё. Вот и пробует.
синтия - пиявка, марк попросил вечер в одиночестве, но она тут же присосалась к нему - ты такой хороший папа, я так ожидала этот вечер, твоя жена ненавидит меня, у меня болят ноги, я просто хотела сделать рэйчел приятное... она очень хорошо грином манипулирует, разыгрывая вечную жертву, а тот развесил уши
ситуация с уивер и джинни неоднозначная, по сути уивер делала свою работу (и делала ее хорошо, она отличный менеджер и администратор, хоть и не всегда приятный и легкий человек), а на нее просто спустили всех собак; джинни меня не то чтобы разочаровала (это она сделала, когда обратно сошлась со своим муженьком), но расстроила, она просто воспользовалась своей болезнью как карт бланшем, не одобряю подобный шантаж; надеюсь, ее не будут обратно сводить с вирусологом после отъезда эла
арест картера позабавил, думал, его их какой-нибудь супер крутой семейный адвокат достанет, разнеся при этом весь участок, но с анной даже лучше вышло, она мне нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
12А вообще есть такая категория людей, которая считает, что надо попробовать всё. Вот и пробует.
И Джини тоже уже достала со своими вечными страданиями, уехала бы уже и все
ситуация с уивер и джинни неоднозначная, по сути уивер делала свою работу (и делала ее хорошо, она отличный менеджер и администратор, хоть и не всегда приятный и легкий человек), а на нее просто спустили всех собак; джинни меня не то чтобы разочаровала (это она сделала, когда обратно сошлась со своим муженьком), но расстроила, она просто воспользовалась своей болезнью как карт бланшем, не одобряю подобный шантаж; надеюсь, ее не будут обратно сводить с вирусологом после отъезда эла
арест картера позабавил, думал, его их какой-нибудь супер крутой семейный адвокат достанет, разнеся при этом весь участок, но с анной даже лучше вышло, она мне нравится
Картер в обезьяннике🙈
Рада что Джинни отстояла себя.