Не серия, а сплошное "вау". Музыкальное сопровождение прекрасное, сюжетик, закрученный на детективном расследовании и терроризме - что-то в новинку. Пусть и напоминает чем-то Death Note, но это иное все же. Я в восхищении. Двенадцатый - мой фаворит. Даже будучи террористом и человеком, любящим бомбы, также является заботливым человеком, не бросил Лизу на улице, заволновался, когда ей стало не по себе. Спас от полиции, конечно, ради своего блага, но все же. Ах.
Не думаю что он спас ее ради своего блага. Все эти слова про «она попадёт в полицию и расскажет о нас» больше похоже на попытки найти аргументы, чтобы убедить Девятого.
Взяли таки ее с собой) Очень этому рад. Так жалко девочку( Не люблю тему издевательств в школе и дома. Прям хочется защитить сразу и наказать обидчиков.
какой-то оргазм от серии, извините. она слишком идеальна, я прям не могу. и о черт, я походу, начинаю влюбляться в главных героев, шибадзаки вообще огонь дед, ахахахахах.
Что-то мне не нравится главная героиня, типичная грустная девочка со слезинками в глазах. Кринжанула с момента, где она задает тупой вопрос, а потом смеется.
Многие же смотрели мультфильм Гадкий Я? А мы тут с вами смотрим аниме Загадкий Я. Неплохие надо сказать загадки, но не для всех. Так-то они действительно не для всех, а только для Шибадзаки в целом и полиции в частности.
Так же мы наблюдали, как два эпизода Лизун наматывает круги по ночному городу в поисках ничего. Зато теперь она нашла призвание. Ехать в ночи, на мотоцикле с террористом, скрываясь от полицейских. Романтика! Ещё вот этот диалог потрясающий:
- Вы же хотите разрушить весь мир? - ...)) - Аххаа, я никогда так не смеялась! 🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Даааааа
Так же мы наблюдали, как два эпизода Лизун наматывает круги по ночному городу в поисках ничего. Зато теперь она нашла призвание. Ехать в ночи, на мотоцикле с террористом, скрываясь от полицейских. Романтика! Ещё вот этот диалог потрясающий:
- Вы же хотите разрушить весь мир?
- ...))
- Аххаа, я никогда так не смеялась! 🤡