Вот это память у мужика, эйдетическая. Прямо как в сериале Помнить всё. Не очень понимаю зачем Сэнди хотела сообщить Озу о своей свадьбе. В реальной жизни, если не женатые и без общих детей люди расстаются, то сводят контакты к минимуму. Это конечно "сериальный приём ", чтобы выглядело красиво, как-будто забота о чувствах бывшего.
Поступок Сэнди не очень хороший, мягко говоря. Зачем сообщать бывшему, который явно не хотел этого расставания, про новые отношения? Плюс она говорила, что к новому браку не готова. И да, понимаю, что с одним человеком можно встречаться лет 10 и так и не сыграть свадьбу, а с другим сыграть за 2 месяца, но все равно странно. Так еще и ожидать, что бывший должен порадоваться и пожелать счастья. Любому было бы это неприятно. Она заботилась только о своих чувствах, получила успокоение, что бывший пожелал счастья и дал добро. Может, это и должно было выглядеть мило, но за Оза стало обидно. Он еще и извинился, хотя его эмоции полностью оправданы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Сэнди через 2 месяца: ПРИВЕТИК, ЭТО ХАНТЕР И МЫ ЖЕНИМСЯ!!!!
Не очень понимаю зачем Сэнди хотела сообщить Озу о своей свадьбе. В реальной жизни, если не женатые и без общих детей люди расстаются, то сводят контакты к минимуму.
Это конечно "сериальный приём ", чтобы выглядело красиво, как-будто забота о чувствах бывшего.