Одно из самых лучших окончаний сезона))как я рада за Кэрол,божееееее двойня!!)))Лиззи и Марк пока что для меня не обычно,но интересно)Неужели Питера разлучат с сыном?или это подготовка к его уходу?!
Как же нелепо сценаристы вывели Дага из сериала. Такой упёртый человек, как он, просто взял и не приехал? При условии, что Кэрол любил, и детей с ней хотел. Вы издеваетесь, честное слово.
Я тут загуглить решил почему Клуни из сериала ушел, в принципе ожидаемый ответ увидел.
Но я решил в выдаче перейти по ссылке еще одной, а там статья про актеров на каком-то мероприятии и там фото актрисы играющей Кэрол, АААААААААААААААААААААААААА просто, разве что по ноткам каким-то во взгляде угадал ее. И еще по надписи увидел, что там актер играющий Грина, ппц тоже
На пятом сезоне сериал превратился в мыльную оперу. Дага очень глупо "удалили", просто необъяснимо для персонажа. Все-таки первые 2-3 сезона - золото. По воспоминаниям знаю про предстоящий огромный твист с Картером, так что смотрю дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Но я решил в выдаче перейти по ссылке еще одной, а там статья про актеров на каком-то мероприятии и там фото актрисы играющей Кэрол, АААААААААААААААААААААААААА просто, разве что по ноткам каким-то во взгляде угадал ее.
И еще по надписи увидел, что там актер играющий Грина, ппц тоже
Годы конечно интересная штука..