Несколько сезонов нам показывали, как изменился Даг Росс, как он любит Кэрол, хочет ребенка и сейчас его отсутствие выглядит очень тупо. Лучше б они и Кэрол вывели из сериала, чем так...
Каждый день люди рождаются и к сожаленью умирают(( Такие серии с рождением деток всегда до слез пробирают)логичнее будет либо Дага вернуть к Кэрол,что вряд ли произойдет,так что ждем отъезд Кэрол к Дагу и заживут они долго и счастливо.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Такие серии с рождением деток всегда до слез пробирают)логичнее будет либо Дага вернуть к Кэрол,что вряд ли произойдет,так что ждем отъезд Кэрол к Дагу и заживут они долго и счастливо.)