О! Пошла адаптация! =) У здешних копов есть оружие! Ну и немного повесточки добавили. На американском тв без этого нельзя. А еще журналисты. Здесь они не бесят, пока что. Интересно, это сознательное решение или просто не дожали? Приезжую репортершу даже немножко жалко - с ней никто не хочет говорить, все гонят как прокаженную.
Невозможно не сравнивать два сериала. Но из-за этого сложно следить за сюжетом. Судя по всему, здесь суть дела будет совсем другой. Преступник, мотивы. Мне кажется даже ход расследования уже пошел в другую сторону. Но вместо того, чтобы строить предположения, теории, как было в Бродчёрче, я сижу и тупо сравниваю =D Так, этот чувак не лысый, тот не почтальон, а вот это они какого хрена добавили вообще? Бесит! Как перезагрузить мозг и просто смотреть? =D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А оригинал о котором говорят здесь я не смотрела, поэтому мне не с чем сравнивать
А еще журналисты. Здесь они не бесят, пока что. Интересно, это сознательное решение или просто не дожали? Приезжую репортершу даже немножко жалко - с ней никто не хочет говорить, все гонят как прокаженную.
Невозможно не сравнивать два сериала. Но из-за этого сложно следить за сюжетом. Судя по всему, здесь суть дела будет совсем другой. Преступник, мотивы. Мне кажется даже ход расследования уже пошел в другую сторону. Но вместо того, чтобы строить предположения, теории, как было в Бродчёрче, я сижу и тупо сравниваю =D Так, этот чувак не лысый, тот не почтальон, а вот это они какого хрена добавили вообще? Бесит! Как перезагрузить мозг и просто смотреть? =D