s01e01 — Losse Handjes

Моя оценка

4
MyShows
3
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2014 18:25
Всего просмотров: 3260.38%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
krokodilova
krokodilova
01 мар. 2019, 22:36 #
Неплохой полицейский сериал. Ничем не отличается от таких же, но смотреть вполне можно. Интрига есть. Любовная линия у каждого героя. Твердая четверка.
eternity888
eternity888
21 февр. 2020, 06:20 #
Прочла на одном из форумов описание типа: "брутального следака в наказание ссылают в отдел НАРКОКОНТРОЛЯ ГОЛЛАНДИИ". И очумительно заинтриговал этот оксюморон. Уже лет 10 так не интриговало описание сериала. Типа если бы был отдел борьбы с пьянством в России. Или как Пушкина ссылали на борьбу с саранчой. и он составил отчёт:
23 мая — Летела, летела
24 мая — И села
25 мая — Сидела, сидела
26 мая — Всё съела
27 мая — Опять улетела.

Охренеть какая классная пилотка. Не сюжетом или чем-то там ещё, а тем, что это ДРУГОЕ КИНО. Просто разрыв шаблона. Когда всё американское на одно лицо, в британском рассматриваешь комоды и костюмы и даже скандинавское уже стало шаблонным. Здесь обычные (нормальные лица) лица и интерьеры, как у немцев в 80-ых, или у нас в первых сезонах "Улиц разбитых фонарей". Плюс действия Последнего героя, который реально хочет что-то расследовать в атмосфере мегаполиткорректности, когда плантаторам травки просто выписывают штрафы, а коллеги заказывают обеды в кофешопах (легальным магазинов продуктов с содержанием конопли). Плюс легковесный юмор в стиле "Смертельного оружия". Не знаю, как там будет дальше... Но пока: "дайте ещё".

P.S. даже не слышала доселе что существуют голландские сериалы.
Написать комментарий: