Серия шикарная! Я была бы точно таким же зомби, как Зус) Стен без шапочки очень секси, пения в караоке просто замечательны, я даже прослезилась от милоты. -какой то местный урод ) В общем, эпизод 10/10, как и сам мультфильм
Шифр в титрах: WELCOME BACK -- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАЗАД
На записях со спутника, которые просматривают правительственные агенты, можно заметить цифры 5192362116 1896 41619.... Расшифровывается как SEARCH FOR THE... (ИСКАТЬ...).
На доске Диппера с загадками можно заметить шифр TEV FP TBKAV PL MBOCBZQ, что означает WHY IS WENDY SO PERFECT (ПОЧЕМУ ВЭНДИ ТАК ПРЕКРАСНА).
На визитке Агента Пауэрса есть цифры «6-12-1-7», расшифровка — FLAG. На странице с лепрерогом две криптограммы: ZDWFK RXW (ОСТЕРЕГАЙСЯ) и NLOO PH SOHDVH (KILL ME PLEASE).
На странице дневника, показанной в конце эпизода, cлева есть цифры «4-16-19 11-23-10 20-9-1-10-9-1-10-5-4-23-15-6-5 15-5 2-19-6-25 21-12-19-2-19-6», а справа «21-23-10 16-19 16-15-20-19 16-15-5 8-12-23-10-5 18-9-6-19-2-19-6?». Расшифровка — «THE MAN DOWNSTAIRS IS VERY CLEVER» (ЧЕЛОВЕК ВНИЗУ ОЧЕНЬ УМЕН) и «CAN HE HIDE HIS PLANS FOREVER?» (МОЖЕТ ЛИ ОН СКРЫВАТЬ СВОИ ПЛАНЫ ВЕЧНО?)
@Eldar_47: да, даже в мини-эпизодах. Причем в первом сезоне только в титрах, как я поняла, а вот во втором добавились страницы дневника в конце плюс в самих сериях напичкано просто загадками.)
Отличная серия, кстати, в 1 сезоне Диппер думал, что новый парень Мейбл — зомби, и бац, 2 сезон, 1 серия про зомби, я как человек, который посмотрел 3 десятка фильмов про зомби, то мне очень понравилось, пугающе в 3 часа ночи, но смешно и мило угарнул с моментов, как Мейбл встретила полицейских, и — Диппер, что я просила тебя не делать хотя бы один вечер? — Не воскрешать мёртвых... — А ты что сделал? — Воскресил... Свитора Мейбл — это шедевр, теперь про дядю Стена, как я понимаю, это портал, но зачем он его пытался активировать 30 лет, остаётся загадкой, пойду смотреть 2 серию) И трио Мейбл, Диппера и дяди Стена шикарно, а с зуса угарал мне 1 кажется или голос Венди изменился
А может зомби просто хотели попеть в караоке, вот и пришли на праздник? 🤔 Тем паче, что Мейбл так радушно всех приглашала. Да и одноимённая песня про зомбяков есть, известная на весь мир. Короче, мой внутренний зомби был обижен такой дискриминацией.
P.S. Зус красавичк, ему даже зомбовирусы не страшны, вот что значит когда человек живёт в гармонии с собой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
59-Не воскрешать мертвых.
-А ты что сделал?
-Воскресил..
" я превысила 120 улыбок в час?" :D
это для тех, кто не узнал или смотрит в дубляже (не надо так делать. прекратите это немедленно)
- Это не зомби вообще.
- А кто это?
- Какой-то местный урод
-какой то местный урод )
В общем, эпизод 10/10, как и сам мультфильм
Караоке никак не связано с хорошим пением. Можно петь плохо, но, главное, всем вместе! (с)
На записях со спутника, которые просматривают правительственные агенты, можно заметить цифры 5192362116 1896 41619.... Расшифровывается как SEARCH FOR THE... (ИСКАТЬ...).
На доске Диппера с загадками можно заметить шифр TEV FP TBKAV PL MBOCBZQ, что означает WHY IS WENDY SO PERFECT (ПОЧЕМУ ВЭНДИ ТАК ПРЕКРАСНА).
На визитке Агента Пауэрса есть цифры «6-12-1-7», расшифровка — FLAG.
На странице с лепрерогом две криптограммы: ZDWFK RXW (ОСТЕРЕГАЙСЯ) и NLOO PH SOHDVH (KILL ME PLEASE).
На странице дневника, показанной в конце эпизода, cлева есть цифры «4-16-19 11-23-10 20-9-1-10-9-1-10-5-4-23-15-6-5 15-5 2-19-6-25 21-12-19-2-19-6», а справа «21-23-10 16-19 16-15-20-19 16-15-5 8-12-23-10-5 18-9-6-19-2-19-6?». Расшифровка — «THE MAN DOWNSTAIRS IS VERY CLEVER» (ЧЕЛОВЕК ВНИЗУ ОЧЕНЬ УМЕН) и «CAN HE HIDE HIS PLANS FOREVER?» (МОЖЕТ ЛИ ОН СКРЫВАТЬ СВОИ ПЛАНЫ ВЕЧНО?)
— Не воскрешать мёртвых...
— А ты что сделал?
— Воскресил...
Классная серия, теперь сюжет будет ещё более захватывающим!
— Не воскрешать мёртвых...
— А ты что сделал?
— Воскресил...
Свитора Мейбл — это шедевр, теперь про дядю Стена, как я понимаю, это портал, но зачем он его пытался активировать 30 лет, остаётся загадкой, пойду смотреть 2 серию) И трио Мейбл, Диппера и дяди Стена шикарно, а с зуса угарал мне 1 кажется или голос Венди изменился
P.S. Зус красавичк, ему даже зомбовирусы не страшны, вот что значит когда человек живёт в гармонии с собой.