Гравити Фолз — s02e01 — Scary-Oke

Моя оценка

4.781
MyShows
4K
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2014 21:00
Всего просмотров: 142 42182.76%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

59
mmargiev99
mmargiev99
19 февр. 2015, 16:47 #
Классная серия
bluebellaza
bluebellaza
02 мар. 2015, 18:55 #
"Я не знаю, что с собой сделаю, если с вами что-то случится".
miniyogurt
miniyogurt
17 мар. 2015, 23:46 #
кара!... кара!..
RaymanTLT
RaymanTLT
18 мар. 2015, 12:41 #
@miniyogurt: оки!... оки!...
RaymanTLT
RaymanTLT
18 мар. 2015, 12:48 #
@RaymanTLT: оке*
miniyogurt
miniyogurt
18 мар. 2015, 22:55 #
@RaymanTLT: "... Я так целый день могу"
Fenek
Fenek
31 мар. 2015, 14:40 #
Все заметили, что в начале Стен надевает перчатку с шестью пальцами?..
Nezdara
Nezdara
13 дек. 2015, 04:10 #
@Fenek: и на обложке книги рука с шестью пальцами
Harry95
Harry95
07 мая 2015, 02:51 #
"Вы застукали как я превысила 120 улыбок в час?"
Myrkar
Myrkar
01 июля 2015, 14:52 #
Все заметили, что дядюшка Стэн читает журнал "Полностью одетые женщины"? Какая гадость!:D
halfling
halfling
02 июля 2025, 21:56 #
@Myrkar: извращенец!
KoroeD
KoroeD
06 авг. 2015, 05:23 #
Показать комментарий
DanyaZhe
DanyaZhe
06 авг. 2015, 05:57 #
Показать комментарий
crystalchoke
crystalchoke
21 июля 2020, 15:46 #
А мне наоборот показалось, что качество стало лучше
zombieforyou
zombieforyou
24 сент. 2015, 16:02 #
-Диппер, что я просила тебя не делать хотя бы один вечер?
-Не воскрешать мертвых.
-А ты что сделал?
-Воскресил..
Caramale
Caramale
09 окт. 2015, 00:18 #
Когда Диппер начал петь:"Не волнуйся, папа, у меня юбчонка до бедра", я выпала :D
Ginger_Mumrik
Ginger_Mumrik
24 окт. 2015, 23:59 #
"Моих внуков может терроризировать только один морщинистый монстр - я" xD
xoxoAnastasia
xoxoAnastasia
01 нояб. 2015, 18:59 #
Стен такой классный без своей шапочки,кажется,я влюбилась:D
Helly_Kitsune
Helly_Kitsune
09 нояб. 2015, 18:49 #
Супер!
Nemets
Nemets
19 нояб. 2015, 21:12 #
Сус-зомби такой ржачный :D
gerardsilence
gerardsilence
04 дек. 2015, 16:23 #
как же я обожаю когда Сус говорит "чувачки", "чувиха" и так далее :)
wonderfucker
wonderfucker
15 февр. 2016, 02:52 #
Никто не в курсе, планируется ли у "Любовного дозора" тур по России? Я бы сходил.
Скейти
Скейти
16 апр. 2016, 18:12 #
"Э, мне уже лень вставать" всю серию угарала с Зуса :D
dicaprioonelove
dicaprioonelove
30 мая 2016, 23:53 #
ахха, Зус такой прикольный)))
" я превысила 120 улыбок в час?" :D
в оригинале одного из спец-агентов озвучивает Nick Offerman, он же Рон Свонсон из Parks and Recreation

это для тех, кто не узнал или смотрит в дубляже (не надо так делать. прекратите это немедленно)
asanocean
asanocean
PRO
09 нояб. 2016, 16:59 #
@withoutknife: я узнаю этот голос из тысячи :DD
Stalker_inc
Stalker_inc
14 янв. 2017, 04:39 #
@withoutknife: я человек простой, вижу Ника Оффермана - ставлю лайк.
Iamthewinter
Iamthewinter
16 апр. 2017, 04:45 #
А внешне этот спецагент мне очень напоминает Джо Капуто из "Orange is the New Black".
tesslazy
tesslazy
30 авг. 2020, 17:39 #
Так вот почему он не улыбается
- Брелочков, снега в стекле? Раритетных фотографий президента Америки *достает из рукава зеленую купюру*?
Missis_Molko
Missis_Molko
19 авг. 2016, 02:01 #
- Аааа, еще один зомби! Бросай оружие, бросай оружие.
- Это не зомби вообще.
- А кто это?
- Какой-то местный урод
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
25 сент. 2016, 13:51 #
Бита - лучшее оружие против ходя... То есть зомби ;)
stumpsy
stumpsy
28 янв. 2017, 02:39 #
Серия шикарная! Я была бы точно таким же зомби, как Зус) Стен без шапочки очень секси, пения в караоке просто замечательны, я даже прослезилась от милоты.
-какой то местный урод )
В общем, эпизод 10/10, как и сам мультфильм
stumpsy
stumpsy
28 янв. 2017, 02:39 #
@stumpsy: осталось ещё 19 серий, я не знаю что буду делать без этого мультфильма, так запал в душу( (надо было выговориться, да)
Iamthewinter
Iamthewinter
16 апр. 2017, 05:00 #
Хватаем билеты, народ. Всё равно ничего другого в вашей жизни не происходит. (с)
Iamthewinter
Iamthewinter
16 апр. 2017, 05:00 #
Вся суть караоке:
Караоке никак не связано с хорошим пением. Можно петь плохо, но, главное, всем вместе! (с)
Дарья_Ким001
Дарья_Ким001
18 апр. 2017, 23:43 #
Раннее говорилось,что зомби напоминают подростков.Дак вот они какие...подростки
Ctixia
Ctixia
18 окт. 2017, 01:37 #
Шифр в титрах: WELCOME BACK -- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАЗАД

На записях со спутника, которые просматривают правительственные агенты, можно заметить цифры 5192362116 1896 41619.... Расшифровывается как SEARCH FOR THE... (ИСКАТЬ...).

На доске Диппера с загадками можно заметить шифр TEV FP TBKAV PL MBOCBZQ, что означает WHY IS WENDY SO PERFECT (ПОЧЕМУ ВЭНДИ ТАК ПРЕКРАСНА).

На визитке Агента Пауэрса есть цифры «6-12-1-7», расшифровка — FLAG.
На странице с лепрерогом две криптограммы: ZDWFK RXW (ОСТЕРЕГАЙСЯ) и NLOO PH SOHDVH (KILL ME PLEASE).

На странице дневника, показанной в конце эпизода, cлева есть цифры «4-16-19 11-23-10 20-9-1-10-9-1-10-5-4-23-15-6-5 15-5 2-19-6-25 21-12-19-2-19-6», а справа «21-23-10 16-19 16-15-20-19 16-15-5 8-12-23-10-5 18-9-6-19-2-19-6?». Расшифровка — «THE MAN DOWNSTAIRS IS VERY CLEVER» (ЧЕЛОВЕК ВНИЗУ ОЧЕНЬ УМЕН) и «CAN HE HIDE HIS PLANS FOREVER?» (МОЖЕТ ЛИ ОН СКРЫВАТЬ СВОИ ПЛАНЫ ВЕЧНО?)
Eldar_47
Eldar_47
21 окт. 2017, 21:25 #
@Ctixia: Во всех сериях такие послания есть?
Ctixia
Ctixia
23 окт. 2017, 03:37 #
@Eldar_47: да, даже в мини-эпизодах. Причем в первом сезоне только в титрах, как я поняла, а вот во втором добавились страницы дневника в конце плюс в самих сериях напичкано просто загадками.)
shurshun666
shurshun666
15 янв. 2020, 04:11 #
Объясни тупому хлебушку, зачем они нужны?)
forestfog
forestfog
17 янв. 2018, 02:24 #
НАКОНЕЦ-ТО они вместе будут действовать.надеюсь..
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
16 июня 2018, 16:41 #
Все должны сказать кефир-зефир
empathicalli
empathicalli
14 окт. 2021, 17:21 #
в оригинале "something stupid", и это пример отличного перевода с сохранением фишки)))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
03 июля 2018, 19:58 #
То, как Мейбл встречала полицейских и говорила, что здесь сбываются мечты - прекрасно!
KattyMonroe
KattyMonroe
05 янв. 2020, 18:09 #
Когда напали зомби - переживала за Пухлю ))
fb951122
fb951122
08 мар. 2020, 05:34 #
Караоке - оружие массового уничтожения 😂
crystalchoke
crystalchoke
21 июля 2020, 15:46 #
Этот мульт-сериал просто чудо
mirror_effect
mirror_effect
04 мар. 2021, 22:45 #
— Диппер, что я просила тебя не делать хотя бы один вечер?
— Не воскрешать мёртвых...
— А ты что сделал?
— Воскресил...
nikita78
nikita78
24 апр. 2021, 03:35 #
nikita78
nikita78
24 апр. 2021, 03:35 #
Dashadows_
Dashadows_
25 авг. 2021, 23:11 #
Зус перед телеком : «о,апчиханные домохозяйки». Как раз смотрю параллельно Отчаянных домохозяек,маленькая отсылочка,а приятно 😀
rin_rin
rin_rin
05 сент. 2021, 17:53 #
Чертовски трогательный момент был,когда Стэн вместе с детьми в караоке пел!🥺Сплочённая семья,что может быть лучше ( ТзТ)
Dasha_Bilous
Dasha_Bilous
28 июня 2022, 18:01 #
«Тут сбываются мечты!», - и шлепнула полицейского по заднице 😆
Linke_S
Linke_S
18 янв. 2023, 06:14 #
Свитера Мэйбл как всегда идеально подходят для ситуации)
Классная серия, теперь сюжет будет ещё более захватывающим!
aleks_dekker
aleks_dekker
30 апр. 2025, 13:21 #
Серия супер! Мои любимые ❤️
coyot_1
coyot_1
23 авг. 2025, 03:07 #
Отличная серия, кстати, в 1 сезоне Диппер думал, что новый парень Мейбл — зомби, и бац, 2 сезон, 1 серия про зомби, я как человек, который посмотрел 3 десятка фильмов про зомби, то мне очень понравилось, пугающе в 3 часа ночи, но смешно и мило угарнул с моментов, как Мейбл встретила полицейских, и — Диппер, что я просила тебя не делать хотя бы один вечер?
— Не воскрешать мёртвых...
— А ты что сделал?
— Воскресил...
Свитора Мейбл — это шедевр, теперь про дядю Стена, как я понимаю, это портал, но зачем он его пытался активировать 30 лет, остаётся загадкой, пойду смотреть 2 серию) И трио Мейбл, Диппера и дяди Стена шикарно, а с зуса угарал мне 1 кажется или голос Венди изменился
sveti_shi
sveti_shi
PRO
01 окт. 2025, 14:57 #
По-моему, это отсылка на "Марс атакует!" Тима Бëртона. Там мозги тоже взрывались от музыки, только не у зомбаков, а у пришельцев 😊👽🧠💥💣
Kritik-tok
Kritik-tok
15 мар. 16:06 #
А может зомби просто хотели попеть в караоке, вот и пришли на праздник? 🤔 Тем паче, что Мейбл так радушно всех приглашала. Да и одноимённая песня про зомбяков есть, известная на весь мир. Короче, мой внутренний зомби был обижен такой дискриминацией.

P.S. Зус красавичк, ему даже зомбовирусы не страшны, вот что значит когда человек живёт в гармонии с собой.
Написать комментарий: