Да, Абхазия - отличное место! Только вот смотрю уже пятую серию и всё никак не могу уловить момент, когда бы она про маркировки на продуктах спросила. Судки с салатами достаёт, мясо в заморозке, рыбу на суши, а про эти ярлычки не спрашивает. В более же поздних выпусках спрашивает.
@Entropie: очевидно же, что маркировки появились "с опытом") в первых выпусках она вообще чересчур любезна, даже с хамоватыми владельцами и администраторами, и частенько сначала пробовала еду, что впоследствии делала, только когда целиком проверила кухню.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3