Я так понимаю, что всю муть с Хуань-Хуань затеяли, чтобы показать очень культурную покорность главных героев и их способность прощать, что весьма возвышает их в этой истории. Ужасно бесило, когда двуличные истерички с мерзкой улыбкой на лице маниакально наслаждались своей властью над ситуацией. И на фоне этих чувств покорная реакция главных героев казалась безволием- выслушивали всё и ни одного грубого слова, ни развернуться_и_уйти. А когда Лэнс начал рвать и метать, передразнивать наивно-глупые слова своей сестры- вот это было понятно и по-душе. Но как раз на этом контрасте главные герои стали выглядеть очень достойно и воспитанно- в лучших традициях китайской культуры с их уважением к старшим и семейным узам. Конец милый, но сложно поверить, что можно вот так как нефиг делать простить столько причиненного зла. И что только где-то на последних минутах была озвучена мысль, что у Хуань-Хуань не только с ногами проблема, но и с головой: с её суицидальными наклонностями и поведением маленького ребёнка нормальная семья давно бы уже отправила её на лечение. Ну и когда сериал начинался- казалось, что он будет про команду, которая будет профессионально расти и творчески, но честно бороться за своё место под солнцем в рекламном бизнесе, а всё свелось к каким-то затянутым соплям и истерикам. В итоге- такая яркая команда, а все персонажи раскрыты слишком поверхностно, их профессиональные успехи и поражения- каким-то урывками. И всё это в угоду чему? Из того, что понравилось- это дворецкий: столько тепла и харизмы в этом персонаже! И конечно же метаморфозы главного героя: его две личины такие непохожие друг на друга сыграны просто отлично, а потом и сплав их двух как настоящая сущность персонажа. В итоге из-за второй половины сериала получилось как-то плоско, затянуто и с продолжительным ощущением раздражения и безрадостности- и это при таком многообещающем начале и таких ярких радостных заставках.
Конец просто wtf какой-то. Мамаша Ли раньше-то не могла догадаться, что сын не обрадуется, что наследство мимо него проплывет? Лэнс заистерил до полного неадеквата (а ну быстро дали мне акции - а чего это вы мне суете свои акции), устроили не собрание акционеров, а помесь базара с драмкружком. Хуань Хуань попользовалась "братиком" и передала безвольного мужа сопернице. Та тут же приняла, ни грамма гордости ни у нее, ни у ее родителей. Причем самого Тянь Сина вообще никто не спросил, ему ни объясняться не пришлось, ни извиняться, просто отдали как переходящее знамя х)) И, кстати, почему на свадьбе не было отца Тао Лэ Сы? Никого из семейки Ли мне так жаль и не стало, и непонятно почему с ними все в итоге так мягко обошлись. Лео бедняга, зачем ему эта неадекватная девица сдалась?
А ведь начало было вполне задорным и забавно-трогательным, но как покатилась Хуань Хуань с обрыва, так за ней сразу все нехитрые запасы логики, смысла и адекватности героев последовали. Вторая половина дорамки - просто мучение. И розовые пузырьки последней серии не исправили впечатления. Вот осты хороши, ну и на Аарона приятно было посмотреть^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
7все слили и просрали. даже как-то печально, а начало было такое многообещающее
Конец милый, но сложно поверить, что можно вот так как нефиг делать простить столько причиненного зла. И что только где-то на последних минутах была озвучена мысль, что у Хуань-Хуань не только с ногами проблема, но и с головой: с её суицидальными наклонностями и поведением маленького ребёнка нормальная семья давно бы уже отправила её на лечение.
Ну и когда сериал начинался- казалось, что он будет про команду, которая будет профессионально расти и творчески, но честно бороться за своё место под солнцем в рекламном бизнесе, а всё свелось к каким-то затянутым соплям и истерикам. В итоге- такая яркая команда, а все персонажи раскрыты слишком поверхностно, их профессиональные успехи и поражения- каким-то урывками. И всё это в угоду чему?
Из того, что понравилось- это дворецкий: столько тепла и харизмы в этом персонаже! И конечно же метаморфозы главного героя: его две личины такие непохожие друг на друга сыграны просто отлично, а потом и сплав их двух как настоящая сущность персонажа.
В итоге из-за второй половины сериала получилось как-то плоско, затянуто и с продолжительным ощущением раздражения и безрадостности- и это при таком многообещающем начале и таких ярких радостных заставках.
Мамаша Ли раньше-то не могла догадаться, что сын не обрадуется, что наследство мимо него проплывет?
Лэнс заистерил до полного неадеквата (а ну быстро дали мне акции - а чего это вы мне суете свои акции), устроили не собрание акционеров, а помесь базара с драмкружком.
Хуань Хуань попользовалась "братиком" и передала безвольного мужа сопернице.
Та тут же приняла, ни грамма гордости ни у нее, ни у ее родителей. Причем самого Тянь Сина вообще никто не спросил, ему ни объясняться не пришлось, ни извиняться, просто отдали как переходящее знамя х)) И, кстати, почему на свадьбе не было отца Тао Лэ Сы?
Никого из семейки Ли мне так жаль и не стало, и непонятно почему с ними все в итоге так мягко обошлись. Лео бедняга, зачем ему эта неадекватная девица сдалась?
А ведь начало было вполне задорным и забавно-трогательным, но как покатилась Хуань Хуань с обрыва, так за ней сразу все нехитрые запасы логики, смысла и адекватности героев последовали. Вторая половина дорамки - просто мучение. И розовые пузырьки последней серии не исправили впечатления. Вот осты хороши, ну и на Аарона приятно было посмотреть^^