s02e10 — Bottom of the World

Непокорная Земля — s02e10 — Bottom of the World

Моя оценка

4.255
MyShows
440
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2014 04:00
Всего просмотров: 5 81444.24%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Нолан-однолюб половину города передрал, такой однолюб. А Квентин канешн странный, чего он так на отца взъелся, если его мать была настолько опасной (связь с военными операциями), что могла своими действиями навредить семье, то Раф всё сделал правильно послав её подальше.
skiorh
skiorh
21 нояб. 2025, 13:26 #
Нолан такоооой тупой и буйный в этом сезоне, отвратительно.
В предыдущем он как-то осознавал свои границы

Типа, дочь взрослая, жила сама один год как-то, а теперь ты решил её водить на привязи? Дядя, ты белены объелся?

Квентин тоже тупой и тварь, типа, когда Кения была в плену, не было никакой причины её мучить.
skiorh
skiorh
21 нояб. 2025, 13:27 #
@skiorh: отдельно бесит, как и нолан, и мерзкий томми мощно прогнулись под захватчиков и типа такие правильные, капец
Написать комментарий: