s01e04 — For Whom We Cook Pancakes

Никаких свиданий, только свадьба — s01e04 — For Whom We Cook Pancakes
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2014 11:40
Всего просмотров: 2 57080.06%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
shorohova
shorohova
21 апр. 2019, 02:13 #
крутая идея начинать каждую серию трешовым моментом с середины или с конца, а потом показывать как это случилось. прям огонь!
Lika1992
Lika1992
23 дек. 2022, 21:57 #
@shorohova: меня тоже это бесит!
shorohova
shorohova
25 дек. 2022, 14:23 #
@Lika1992: мне наоборот это понравилось )
Lika1992
Lika1992
26 дек. 2022, 14:47 #
@shorohova: я неправильной интонацией прочла🤣
mir4ik
mir4ik
10 мая 2025, 19:18 #
@shorohova: а мне это не зашло, в итоге каждую серию проматываю до того момента, откуда закончилась прошлая.
shorohova
shorohova
10 мая 2025, 21:45 #
@mir4ik: каждому свое 🤷‍♀️
mir4ik
mir4ik
10 мая 2025, 22:02 #
@shorohova: конечно) вижу вы дорамщик, можете посоветовать на такую же тему интересное,типа от ненависти до любви? Да и вообще) Посмотрела только Наследники, Истинная красота и Мальчики краше цветов.
NaruHinka
NaruHinka
10 мая 2025, 22:11 #
@mir4ik: Буду рада, если ты умрёшь; Я не робот; Моя любовь Холо; Убей меня, исцели меня; Замкнутый босс; Жонглёры; Поймать призрака; Струны души
mir4ik
mir4ik
10 мая 2025, 22:19 #
@NaruHinka: благодарю 🫰
shorohova
shorohova
11 мая 2025, 20:45 #
@mir4ik: из меня плохой советчик.
Но вам посоветовали очень неплохие варианты. Первую и вторую не стала бы советовать, они не вау. Убей меня, исцели меня - мне не зашла вообще. Остальные классные.

Хайд, Джекил и я еще могу посоветовать, и 2 дорамы про уборку (с сюжетом от ненависти до любви) очень крутые.
mir4ik
mir4ik
12 мая 2025, 09:46 #
@shorohova: спасибо, "2 дорамы про уборку" это что?)
shorohova
shorohova
12 мая 2025, 12:34 #
@mir4ik: я не помню точные названия 😅 мне бы хватило такой подсказки 😅
shorohova
shorohova
12 мая 2025, 12:36 #
@mir4ik: Ваш помощник по дому и Уборка со страстью
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мар. 2022, 13:27 #
Внезапно очень нравится дорама, такая боевая атмосфера, то смешно до смеха, то грустно от того, какие семейные отношения показывают. Очень даже.
NaruHinka
NaruHinka
09 июня 2022, 02:02 #
хоть все гости и посчитали чжан ми бестактной, она действительно высказала за ужином всё по делу. на фоне простодушной, но отзывчивой главной героини это та ещё семейка.
но всё-таки жалко, что они снова с ги тэ поссорились, очевидно, что она ему нравится - он так смешно её на свиданке преследовал хд а официант этот мутный какой-то, даже если ему правда чжан ми нравится, всё равно ощущается так, будто он ищет где и с кем ему повыгоднее будет.
Lika1992
Lika1992
23 дек. 2022, 22:01 #
@NaruHinka: если б ему не заплатили за инфу, он бы не остался в ресторане ждать гг.
Тем более что он в самом начале, когда гг подбирала ему костюм он прямо сказал может заплатишь за меня...
НадеждаТ
НадеждаТ
19 сент. 2023, 20:29 #
Сели есть поминая дедушку за напольный столик. Ну ведь обеспеченные, почему не купить стол и стулья европейские? Для людей в возрасте вредно для коленей так сидеть и вставать и садиться каждый раз так низко.
Гитэ сказал отцу Джан-ми налить, все так опешили. Бесяят эти двойные стандарты. Их дети в клубы ходят и на благотворительных аукционах напиваются.

Снова бухая заснула, пожирая то, что приготовил официант на кухне ресторана её бывшего, трогал её волосы и улыбался. Как же любят это убожество корейские сценаристы
Комментарий удален
AsyaSava
AsyaSava
22 апр. 13:36 #
И зачем ей этот альфонс
Написать комментарий: