эбби бесила тут так же сильно как тот мужик с паркинсоном, убеждающий всех бороться вне зависимости от их желаний, страданий и уровня комфорта жизни; ей и ассистентка сказала, юридически представляющая его интересы, и он сам в итоге, а она все не угомонится; меня прям раздражает, когда врачи свои страхи и непроработанные проблемы навязывают своим пациентам, особенно в подобных случаях, когда люди боролись долгое время, нет никакого исцеления в будущем и они просто хотят уйти с достоинством и на своих условиях
да, эбби тут пыталась выразить свою благодарность, но не лучше было ее показать, уважая выбор и решение человека? тем более их ситуации с выбором борьбы вместо того чтобы сдаться явно не коррелируются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 12 сезона Обсуждение серии
4да, эбби тут пыталась выразить свою благодарность, но не лучше было ее показать, уважая выбор и решение человека? тем более их ситуации с выбором борьбы вместо того чтобы сдаться явно не коррелируются