история с детьми и их собственной мифологией была интересна, но по моему мнению ее абсолютно не дотянули, а могло получится действительно что-то стоящее, а так вышло скомкано и невыразительно
прэтт не перестает раздражать, вот думаешь, какой по сути длинный путь прошел этот перс и как он должен измениться, но нет, все тот же импульсивный эгоист, каким он предстал в своем первом эпизоде - некачественное выполнение работы (он привык, что раньше его задницу все прикрывали, а теперь будучи attending он должен это делать сам, а не скидывать на других), как он ударил парамедика, своего интерна, это вообще невообразимо! вот вы можете представить, чтобы бентон, грин или картер ударили кого-то из своих подопечных? я вот нет, печально, но золотая эпоха er уже прошла; его реакция на брата, да, гомофобия цветет и пахнет во все времена, но просто думаешь, что как врачи (особенно врачи неотложки) они сталкиваются с разными ситуациями на постоянной основе и должны быть более толерантными, но мы видимо слишком многого просим от прэтта, не каждый способен сперва подумать, а потом уже действовать
парамедик, те же яйца, то бишь прэтт, только в профиль, ну мб его bedside manners чуточку лучше
лука понятно что хотел защитить эбби от лишних переживаний, но как бы не сделал только хуже, ведь неизвестно на что в своем психологическом состоянии может пойти эймз и эбби следует быть начеку, предупредить няньку/сиделку
и сценаристы опять не знают, что делать с уивер, что решили ее свести с тв леди видимо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 13 сезона Обсуждение серии
1прэтт не перестает раздражать, вот думаешь, какой по сути длинный путь прошел этот перс и как он должен измениться, но нет, все тот же импульсивный эгоист, каким он предстал в своем первом эпизоде - некачественное выполнение работы (он привык, что раньше его задницу все прикрывали, а теперь будучи attending он должен это делать сам, а не скидывать на других), как он ударил парамедика, своего интерна, это вообще невообразимо! вот вы можете представить, чтобы бентон, грин или картер ударили кого-то из своих подопечных? я вот нет, печально, но золотая эпоха er уже прошла; его реакция на брата, да, гомофобия цветет и пахнет во все времена, но просто думаешь, что как врачи (особенно врачи неотложки) они сталкиваются с разными ситуациями на постоянной основе и должны быть более толерантными, но мы видимо слишком многого просим от прэтта, не каждый способен сперва подумать, а потом уже действовать
парамедик, те же яйца, то бишь прэтт, только в профиль, ну мб его bedside manners чуточку лучше
лука понятно что хотел защитить эбби от лишних переживаний, но как бы не сделал только хуже, ведь неизвестно на что в своем психологическом состоянии может пойти эймз и эбби следует быть начеку, предупредить няньку/сиделку
и сценаристы опять не знают, что делать с уивер, что решили ее свести с тв леди видимо