Ну вот, опять. Поцелуи в развалинах, "я чувствую себя подростком, я хочу чтобы ты исполнила моё желание". За столько лет отношения не сдвинулись никуда. Всё то же: танцы, слезы, поцелуи. И плевать на всё. Лукас инфантильный придурок, который просто не хочет видеть реальность. "Он даст тебе развод!" "В этот раз все будет по другому", "Маиза не посмеет сказать Саиду". Блин, мужик, ты серьезно? Очнись!
На счет Лукаса мне кажется многие к нему несправедливы. Да, он струсил, когда не поехал в аэропорт. Но потом он и за Жади приехал в Морокко, рассказал обо всем Маизе. У гостиницы ее украл. Жади могла еще тогда сбежать с ним, они были в Бразилии, Хадижи не было еще в проекте. Да и сейчас он настроен серьезно, и развод попросил, и отцу все рассказал. Только теперь все усложнилось тем, что у Жади ребенок, и она не может просто так сбежать, закон этой страны не на ее стороне. Надо было Жади еще сбегать, когда Лукас ее на руках от гостиницы унес, все равно она клятву нарушила в итоге
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 85 серии 1 сезона Обсуждение серии
15