@id97605474: при чем тут чувства Саида? О себе бы подумала и о дочери. Она, помнится, Лукасу хотела звонить, чтобы помог ей оставить Хадижу. И вот этим бы стоило заниматься, а не усугублять своё положение.
Маиза, сама того не зная, толкает Мел к Шанди) Так бы может они по молодости перебесились и разбежались, а сейчас они чувствуют себя как Ромео и Джульетта.
Никак не могла понять, что меня смущает в Шанди. Поняла: актёр очень возрастной для этой роли. Действительно в момент выхода сериала ему было уже 39 лет. При этом Мурило Бенисиу было всего 30. Это очень смешно.
Блин, Нандо мне конечно нравится, но какой же он пидарас, что не только предлагает Мел алкоголь и наркотики, но еще и УГОВАРИВАЕТ ее попробовать. Ну нахрена?! 🤯🤯🤯
@AnnaPool: зависимость конечно играет роль, но не первостепенную, главный фактор тут именно неадекватность ) ну в данном случае скорее безответственность и глупость, остальное идет уже как их последствия, впрочем конечно это не отменяет того, что зависимость начинает вызывать падение вниз снежным комом :)
Наверное, задумывалось так, что я должна была получить удовольствие от танца Жади и от их поцелуев. Но в итоге они мне вытрепали все нервы! Пошла читать комменты, что они не попались, отлегло ) Бесит Жади такими поступками, это очень неадекватное поведение в ее случае! Столько раз подставлять бедную Зурайду.
Ранее в серии, где Ранья танцевала для Саида, музыка играла на весь дом Жади для Лукаса танцует: никто не слышит, не знает, и ниче, что они в оконном проеме торчали по очереди? Подруга у нее в комнате спала, ага
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 120 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Поняла: актёр очень возрастной для этой роли. Действительно в момент выхода сериала ему было уже 39 лет. При этом Мурило Бенисиу было всего 30.
Это очень смешно.
Пс: я согласна с Вами.
Жади для Лукаса танцует: никто не слышит, не знает, и ниче, что они в оконном проеме торчали по очереди? Подруга у нее в комнате спала, ага