Теперь понять не могу, почему же я так долго откладывала просмотр такой прелести! ლ(¯ロ¯"ლ) Давно я так не улыбалась (≧◡≦) Финальная сцена с поцелуем (^〃^)
мне нравится…. мне очень очень очень нравится !!!!! жаль только темноволосого парня, имя которого я не запомнила еще. он же влюбился в девушку…. по думаю он поменяет свое мнение
Очень-очень мило и смешно!!! Прямо любовь с первого кадра)) Немного напоминает мою любимую BL мангу и аниме Gravitation, которая тоже о любви и творчестве.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5ლ(¯ロ¯"ლ)
Давно я так не улыбалась (≧◡≦)
Финальная сцена с поцелуем (^〃^)
а маленький изуми вообще прелесть!!!
Дальше явно будет все забавнее)