s05e02 — I'm the Liver

Бесстыжие — s05e02 — I'm the Liver

Моя оценка

4.735
MyShows
4.6K
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2015 05:00
Всего просмотров: 135 09862.29%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

101
Unorthodox
Unorthodox
19 янв. 2015, 16:18 #
Мэнди! Наконец-то!
JeendIgo
JeendIgo
PRO
20 янв. 2015, 00:19 #
Пытаясь воздержать, бороться против чего-то, всё глубже закапываешься в ловушку этого.
sugarmolko
sugarmolko
20 янв. 2015, 16:35 #
Светлана прекрасна!
Lala_B
Lala_B
10 авг. 2016, 01:47 #
@sugarmolko: похорошела очень! вообще, она мне нравится)
LidiaMartin
LidiaMartin
20 янв. 2015, 17:05 #
Милковичи потрясающие * _ *
а Йену то все сильнее крышу рвет
Sting_
Sting_
20 янв. 2015, 18:32 #
В первую очередь хочу сказать, что одна из лучших сцен серии - план Микки и Йена. Все могло закончиться дерьмово, если бы они подожгли церковь (биполярное расстройство не приносит творческого вдохновения и оригинального варианта для мести) и явно все было так же печально, как в "Queer as Folk", но это... Черт, я обожаю этих парней.
Моменты с Кевом и Светланой... ;D
Оказалось, что проститутки могут не только использовать некоторые части своего тела в известных целях, но и посидеть с детьми, накормить ребенка, и к тому же Дебби помочь. Несмотря на все, люблю эту девочку и верю, что она не опустится до уровня своих подружек. Замечательно, что теперь Фиона может заменить для сестры всех ее подружек-шлюшек и защитить от неандертальцев-извращенцев.
Также мне очень нравится ситуация с Фионой и кучей парней вокруг нее. Ну что сказать, я люблю каждую сцену и каждый поступок этой мерзавки. И не особенно желаю возвращения ДжиммиСтиваДжека, как бы там его не звали. А если действительно честно - то больше всего мне нравились отношения Фионы и Робби (брат чувака с работы, который подкинул наркотики). Вот это было настолько горячо, что внутри все сжималось.
Карл, солнышко мое, радует все больше и больше. Похоже, в этом сезоне стоит ожидать от него много забавных и внезапных поступков, а зная Галлагеров, то это пока что маленькое пламя, в которое все чаще подкидывают дровишки.
Ааааа, Лип и Мэнди. Отношение ко всем девушкам Липа всегда было очень предвзятым с моей стороны и мне всегда казалось, что он выбирает тех, кто его недостоин. Но увидев такое преображение Мэнди, единственное, что крутилось в моей голове - "черт, она просто шикарна". Кому еще в голову придет соблазнить пастора? Действительно шикарна.
Серия куда более живая и яркая, чем первая. Что ж, ждем третью серию.
"Какого хрена вы творите? Убери свой язык обратно. Что за дерьмо? Пять минут назад ты была ребенком" ;D
Vishnya1313
Vishnya1313
12 авг. 2015, 23:02 #
Показать комментарий
Lala_B
Lala_B
10 авг. 2016, 01:49 #
@Sting_: Робби - это зхудшее, что приключилось с Фионой( и вообще, он был гад еще тот..ладно замутить с Фионой, но предать брата таким подлым образом. Отвратительный персонаж.
rogueFOX
rogueFOX
03 сент. 2017, 14:51 #
@Lala_B: согласна, как он вообще мог нравиться, мудила из-за которого у нее все так испоганилось. это ее главная ошибка
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
11 февр. 2018, 20:54 #
@Lala_B: вот да, почему-то когда все это случилось с Фионой, здесь в комментах все писали про то, какая же Фиона шалава и т.д. Ну да, окей, она поступила как шалава. Но при этом почему-то никому не пришло в голову, что Фиона просто очередная женщина в жизни Майка, женщины приходят и уходят, а семья остается. Как Робби мог так поступить с родным братом? Ну если ты видишь, что Фиона не подходит брату, ну так скажи ему об этом, а не трахай его подружку. Они же братья.
crazyshell
crazyshell
28 мая 2021, 02:14 #
@Roxy_Bluff: так и сестра их тоже обвиняла Фиону, когда та на прежнюю работу пришла. Типа из-за неё вся семья в шоке
А то, что брат такую херню вытворяет пофиг, он как будто вообще не при делах
AlexBecker
AlexBecker
07 дек. 2017, 17:07 #
Показать комментарий
EmilD
EmilD
20 янв. 2015, 21:03 #
Сэмми начинает бесить.
При просмотре первой серии думаешь, как же у них всё хорошо, спокойной, как и не проходит половина второй серии и всё пошло по п**де
да уж, вернулись Галагеры.
И хорошо, что сейчас даже Фрэнк не бесит
И плюс сценаристам за то, что дали раскрыться Светлане..
fs_ann
fs_ann
13 мар. 2021, 00:37 #
Сэмми - как будто вернувшаяся из трипа Карен) творит херню и требует внимания отца
crazyshell
crazyshell
28 мая 2021, 02:14 #
@fs_ann: Карэн 20 лет спустя 😂
andryushque
andryushque
20 янв. 2015, 23:47 #
отличная серия!
только Сэмми раздражала немного
Милковичи шикарны, момент с пастором - это нечто)
smiler
smiler
21 янв. 2015, 01:05 #
Нужно больше крутых монологов от Фрэнка!
GeNoM
GeNoM
PRO
21 янв. 2015, 14:24 #
Показать комментарий
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
21 янв. 2015, 18:27 #
Смеялся над некоторыми моментами до слез, хз что с тобой не так.
GeNoM
GeNoM
PRO
21 янв. 2015, 19:40 #
Со мной не так то, что я еще помню первые сезоны. В них юмора было больше, он был острее и сочнее. Юмору уделялось больше времени. А сейчас им занимаются спустя рукава, вот и все.
Elves
Elves
22 янв. 2015, 02:14 #
Можно поинтересоваться над какими моментами вы смеялись до слез в первых двух сериях этого сезона?
Arcimedes
Arcimedes
22 янв. 2015, 19:20 #
"А и хуй с ним, сигаретки не найдется?!" (человек с легкими ,во время ужина кому раздали органы)
rokir
rokir
27 дек. 2015, 22:51 #
@Elves: Проорал с «ку-ка-ре-ку» Френка в финальной сцене :-))
Shirik_451
Shirik_451
01 июня 2016, 11:55 #
@Elves: Когда Сэмми ворвалась со своим отпрыском и Шейла закрыв лицо руками, проорала "БЛЯТЬ"
Shirik_451
Shirik_451
01 июня 2016, 11:57 #
@Elves: Когда чувак у бассейна спутал Дэбби с аутистами:D
Radiovolna
Radiovolna
PRO
22 янв. 2015, 01:02 #
Не соглашусь.
"...отпрыски Сатаны..." меня просто убили наповал =)))
Я рада тому, что моментов с тупым юмором, как например, высер на журнальный столик стало гораздо меньше. НО если Вам нравится именно это, то может стоит найти более подходящий сериал с примитивным юмором? Например, "Чудаки" =)
Shenny
Shenny
21 янв. 2015, 16:56 #
Охренительнейший эпизод охренительнейшего сериала!
RbICbKA
RbICbKA
21 янв. 2015, 19:04 #
Показать комментарий
nyan-cat
Пользователь MyShows
23 февр. 2015, 20:04 #
фэтфобы - не люди.
Diaforetika
Пользователь MyShows
06 февр. 2016, 15:38 #
@RbICbKA: у Дэбби вполне себе нормальный вес, ожирением тут и не пахнет. Вот у тех двоих, что гоняли Фиону за соусами, действительно всё плохо, при чем явно из-за неправильного питания.
mswildangel
mswildangel
02 мар. 2016, 04:54 #
@RbICbKA: ну а как похудеть на такой еде)
McLovinn
McLovinn
21 янв. 2015, 22:23 #
Серия так же шикарна , как и Мэнди
verok
verok
21 янв. 2015, 23:55 #
Показать комментарий
Pixie_1984
Pixie_1984
22 янв. 2015, 01:44 #
Frank for president of USA !!!
lovegood1
lovegood1
22 янв. 2015, 03:44 #
Показать комментарий
carik
carik
22 янв. 2015, 05:56 #
имхо самое главное фиона. кто на своей шее тащил всех как мог? и последняя сцена серии, люблю такие моменты... и жду возвращения того угонщика тачек. Он должен что то изменить в ее жизни
labdabudi
labdabudi
25 янв. 2015, 04:52 #
лучшие
Lala_B
Lala_B
10 авг. 2016, 01:52 #
@labdabudi: хоть и не люблю Фрэнка, но он в этом сезоне глаз радует. Такой живой стал, подтянутый...не то что труп из предыдущего сезона.
Olga_cat
Olga_cat
25 янв. 2015, 16:46 #
Сериал продолжает радовать даже в 5 сезоне, круто, что запал остается на том же уровне, и актуалочка не гаснет.
honey_booboo
honey_booboo
30 янв. 2015, 00:43 #
Шейлочка душка такая. Ее мимика это нечто.
"Может это лесбиянки у которых еще больше денег? Или конкурирующие лесбиянки?" XD
Eisa
Eisa
26 мая 2015, 17:57 #
Мэнди просто шикарный персонаж)
peachy_bitchy
peachy_bitchy
21 авг. 2015, 22:31 #
- Она мать ребёнка любовника моего брата.

Секунд тридцать втыкала в эту родословную .-.

До этого Светлана мне не нравилась, а сейчас... а сейчас она мне не нравится чуть меньше. Может быть, она на самом деле хорошая, вот только предвзятость к ней с момента её появления уже никуда не денется, наверное.

И да, скорей бы уже Йен стал собой :с
airpsyhit
airpsyhit
PRO
09 сент. 2015, 21:17 #
Показать комментарий
oleg-f
oleg-f
28 окт. 2015, 14:54 #
действительно, Сэмми дико раздражает, надеюсь, её скоро уберут
Alexox
Alexox
03 янв. 2016, 18:36 #
Потрясающая серия. Перевоплощение Дебби - нечто. Сцена в клубе, ох
moonchick
moonchick
13 февр. 2016, 16:40 #
Мэнди святая....
tankabanka
tankabanka
18 февр. 2016, 03:30 #
Мэнди красавица
dreambig
dreambig
04 мар. 2016, 15:12 #
Сцена после титров доставила :D
- Твою мать, как он узнал?
Alina_Shadow
Alina_Shadow
10 мар. 2016, 02:46 #
Ви так взбесилась из-за того, что Кев побрил голову, будто она его только из-за волос полюбила, какая разница, отрастут

Мэнди красотка:)
anna_muzz
anna_muzz
04 мая 2022, 17:46 #
Да у неё скорее всего послеродовая депрессия. Мне кажется должны эту тему затронуть в сериале
katyuuw
katyuuw
20 мар. 2016, 04:01 #
- Йен ты в форме и тебя ищет полиция.. ты можешь не устраивать...... блять! Ты устраиваешь скандал!
- Они называют себя церковью я им разобью бошки с помощью Иисуса!
/бежит с крестом в руках/
Обожаю их)))
Leonarda2000
Leonarda2000
03 мая 2016, 19:45 #
Сэмми так бесит.
Nog
Nog
08 мая 2016, 04:47 #
Показать комментарий
ricci_ricci
ricci_ricci
03 авг. 2016, 21:37 #
@Nog: Шейла очень сильно помогала Галлагерам - это совсем другое дело, чем просто бестолково ошиваться. Прям "прилипает" она только ко Френку, но он на минуточку ее муж,а раньше он был сожитель, которому под своей крышей она могла и понавязываться - имела полное право! Так что Шейлу не троньте!:)
MadHouse
MadHouse
04 июля 2016, 03:19 #
сцена на кладбище огооонь, теперь одна из самых любимых в сериале
empsokol
empsokol
08 июля 2016, 21:12 #
Сэмми ведет себя как другой человек в этом сезоне, совершенно другой характер. Она столько лет без отца прожила, могла бы не настолько навязчиво добиваться его внимания. Лучше бы за сыном приглядывала. Есть у меня ощущение, что она в итоге сбежит, а Чаки останется на попечении Шейлы.
Фиона жестко отрывается, несмотря на УДО. Еще и сестру притащила на тусовку, хотя вроде как оберегать от подобного должна.
Йена жаль, ему бы признать проблему, вспомнить что Моника с семьей творила и хотя бы на всякий случай к врачу сходить. Но сцена на кладбище великолепна.
queenofyaoi
queenofyaoi
09 июля 2016, 23:04 #
@empsokol: >ещё и сестру притащила на тусовку, хотя вроде как оберегать от подобного должна
нет, наоборот она поступила правильно.
+ отрывается с Дебби, больше привязанности и доверия друг к другу
+ запретный плод сладок, а то, что позволяют - уже не то, фуфло какое-то
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
13 июля 2016, 17:06 #
Серьезно, почему Ви так взбесилась из-за волос Кева??? Понимаю еще по поводу кормления ребенка грудью проститутки, тут и так все ясно.
Фи и правда хаос по большей части, но хаос вперемешку с умиротворением и мозгами.
Шон мне пока не нравится, да думаю и не долго нам его еще видеть в качестве друга Фи, ибо не зря же нас подразнили возвращением Джимбо. А уж лучше б вообще, ввели этого рокера:3 Ничего такой)
Шейла с Фрэнком радуют:3 Такие котики. Фрэнки даже начал симпатизировать. Но думаю скоро он снова начнет дико бесить)
Дебби- ВАУ!*о* Светлана сделала из нее конфетку.:3
Сама Светлана великолепна в этом эпизоде, дикий респект за раскрытие персонажа.
Ах! В какую красотку в эом сезоне превратили Мэнди!!! Да, она и так прекрасна была, но тут прям вообще, аж слюни потекли*о*
Зачем Лип так рвет жопу на такой работе? Из-за семьи и счетов? Он угробит себя((
Вроде все:3
ricci_ricci
ricci_ricci
03 авг. 2016, 21:42 #
Очень жалко смотреть на отношения Ви и Кэва, вот кто здесь всегда всегда был сладкой парочкой! Надеюсь, у них все наладится. Тут спрашивают, почему Ви так взбесилась? А по-моему это очевидно: дело не в волосах, а в том, что они сильно отдалились друг от друга после рождения детей+ у них стали частыми ссоры на этой почве, а тут еще Кэв принимает решения, не посоветовавшись с ней, пусть и такие мелкие, но все же это еще один шаг в сторону отдаления. Чисто бабский эмоциональный загон скорее всего :)
queenofyaoi
queenofyaoi
28 авг. 2016, 13:57 #
@ricci_ricci: блин, согласна, но вот последнее предложение заставляет отвратиться ко всему комменту
мде-с
host
host
30 авг. 2016, 23:26 #
Мэнди сначала не нравилась с челкой, но теперь... Охуеть она красивая *_*
Its_only_me
Its_only_me
28 окт. 2016, 20:33 #
Показать комментарий
mironovasvp
mironovasvp
18 нояб. 2016, 01:07 #
Эххх, похоже Йену не долго осталось до психушки, как я хочу чтобы он выздоровел. На счет Дэббс, ну что, ей пора расти, новая прическа ничего такая. А нам с вами, давно пора отпустить ту милую девочку из 1-2 сезонов, мы все растем, и ей явно нравится новый образ. Самое главное, чтобы не стала шлюхой, как ее бывшие "подруженьки"
DmiTLeX
DmiTLeX
25 нояб. 2016, 08:49 #
Я думал Фиона изменилась... А оказалось она все та сумасшедшая из прошлого сезона. На Условно Досрочном сама сняла браслет, спровоцировала драку на улице, устроила драку в клубе - по краешку ходит. Как бы снова тюрьмой все не обернулось =(
el_lv
el_lv
12 янв. 2017, 00:14 #
лицо Дэби, когда ее отшили у басейна, шикарно :DDD
Абырвалг
Абырвалг
19 февр. 2017, 16:26 #
Шейла красиво поставила Саманту на место. Без истерик, без скандалов. Даже не ожидал от неё такого спокойствия.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
08 мар. 2017, 18:41 #
Шейла офигенна, с каждой серией все больше и больше ей поражаюсь))
AlexBecker
AlexBecker
07 дек. 2017, 16:30 #
Показать комментарий
MuradovaT
MuradovaT
PRO
20 янв. 2018, 16:19 #
Бесит Дебби!
Helga_Baker
Helga_Baker
12 мая 2018, 18:49 #
может не в тему, но где Мэтт?
LizaGrein
LizaGrein
28 нояб. 2018, 18:35 #
Почему никто не говорит про Йена в форме??? Господи, он шикарен
Иен. ИЕН. Мне больно.
И Микки? "Они пошлют его к психиатру. Неа. Мы разберёмся". Вы не разберётесь, дубина. Ему ПЛОХО.
И то, что Мэнди сказала Липу, что у них с Иеном всё под контролем. Неправда. :(

Ещё раз: Мне Б О Л Ь Н О. Очень тяжело смотреть на это. Очень.
Шерва
Шерва
18 дек. 2019, 23:37 #
Да выпилите вы уже эту Сэмми...Как же она неимоверно бесит..
VentSauvage
VentSauvage
PRO
30 янв. 2020, 03:37 #
А Светка прикольная)
mironovasvp
mironovasvp
08 мар. 2020, 17:22 #
- Я ищу Фрэнка Галлегера, он получил печень моего сына...
- Назад не отдам
Pale_Arictocrat
Pale_Arictocrat
09 дек. 2020, 01:48 #
Изначально меня жёстко бесила Светлана. А сейчас, когда я увидела что она мило ведёт себя с Йеном и поддерживает Дебби, изменила свое мнение🥺 Дебби с ее новой прической очень красивая, кстати)
Anemiika
Anemiika
20 дек. 2020, 20:36 #
А мне понравилась химия между Фионой и ее боссом. Прям ухх, жарко стало)
Но он прав, она - хаос. Такой хаос, в который окунаешься с головой. Сложно удержаться.
juraevaaas
juraevaaas
16 янв. 2021, 00:28 #
начало где говорит Микки шикарное
id159635624
id159635624
26 февр. 2021, 19:47 #
Люблю летние сезоны, они менее негативные что ли)
Менди очень идёт светлый цвет волос
id55310392
id55310392
10 апр. 2021, 20:52 #
"Твой сахар, подкрашенный кофе" гениально)))
Jaskаr
Jaskаr
17 апр. 2021, 17:32 #
Микки придумал такой план мести, чтобы угодить расшатанной психике Иена)

Он практически всё своё внимание уделяет Иену, ходит с ним повсюду (чтобы контролировать его в подобных случаях наверное)

Микки не хочет снова расставаться с Иеном, даже если нужно, даже если Иену возможно так будет лучше

Думаю Микки на эту гипер-любовь и опеку в конце концов напорется
geliop
geliop
07 мая 2021, 21:43 #
какая же это шикарная серия. Шейла невероятная, единственный человек, который всегда вызывает улыбку. Мэнди очень преобразилась, я даже забыла актрису из первого сезона, хотя так изначально мне больше нравилась. очень рада, что Светлану с хорошей стороны раскрыли, но за Ви и Кевом страшно наблюдать, хоть бы не рассорились в край. а Фиона наконец поняла, что ей действительно нужны хаос и острые ощущения, чтобы нормально существовать. я надеюсь, она перестанет свой флирт с начальником и найдёт себе кого-то со схожими интересами.
sssaarah
sssaarah
PRO
18 мая 2021, 22:52 #
Мэнди блондина шикарна. Ей любой образ подходит, что уж говорить. И Кев со Светланой, неожиданный пейгринг. Светлана все больше и, больше начинает мне импонировать. Да и перевоплощение Дебс получился хорошим, только Фиона права, поменьше макияжа и будет отлично
ile470
ile470
09 июля 2021, 08:50 #
Это прекрасно
idrita7siniy
idrita7siniy
04 мая 2022, 17:51 #
Обожаю метафоры Фрэнка (мы с вами динозавры, а старбакс это комета, летящая на нас) 😂
kottkat
kottkat
08 июня 2022, 08:09 #
Фиона конечно, молодец, что отвела Дэбби в клуб. Но мне кажется, она пожалела в конце...
Demausol
Demausol
31 авг. 2022, 19:36 #
Как же мне нравится Шон, в отличие от бывших зелёных парней Фионы, он признался, что у него есть проблема и проявил силу воли. И черт, как же он прав на счёт хаоса и того, что это манит и возбуждает.

Мэнди намного лучше со светлыми волосами и без челки.

Какая же Саманта мразота, мне так за Френка не было стыдно как за нее. И Шейле жизнь портит, и в гостях херню несла зная, что у человека сын погиб.

Не согласна с Ви.

В конце Фи осознала, насколько же был прав Шон.
SKart82
SKart82
03 сент. 2022, 14:23 #
Светлана прекрасная! Фрэнк-лучший! Фиона-все таже пучеглазая шлюха, норовящая пристроить свою мохнатку....
Dazhur
Dazhur
26 окт. 2022, 22:05 #
Вообще не понимаю, зачем нужна линия с этим начальником, ужасно скучно и неприятно на это смотреть. Дермот Мелруни когда-то был красавчиком, но сейчас выглядит потасканным по сравнению с молодой и свежей актрисой, играющей Фиону. На их пресном и унылом диалоге в конце серии впервые хотелось перемотать в этом сериале сцену.
Anginio
Anginio
03 сент. 2023, 21:12 #
@Dazhur: А вот если бы это был Джеффри Дин Морган?) Он в роли другого персонажа её на первую работу и взял, когда из тюрьмы выпустили.
Dazhur
Dazhur
03 сент. 2023, 22:05 #
@Anginio: тоже староват для нее)
anya_leto
anya_leto
25 февр. 2023, 21:13 #
Только подумала, что Дэбби - гадкий утёнок семейства Галлагер, и тут она расцвела благодаря Светлане😀
Кеву с короткой стрижкой тоже лучше, мне кажется.
anya_leto
anya_leto
25 февр. 2023, 21:28 #
А тот момент, где солист группы поманил пальцем на сцену Фиону напомнил "Девчат": "Я с такими не танцую"😀
frankolezha
frankolezha
17 мар. 2023, 23:36 #
- Я Фрэнк. Я печень
Anginio
Anginio
03 сент. 2023, 21:10 #
В конце, после пробежки, Фиона как раз и призадумалась насчёт всего того, о чём ей говорил Шон.
А над Кевом теперь подколы про Стивена Сигала не прокатят)
Croheart
Croheart
13 окт. 2023, 20:45 #
Фиона какая-то неуёмная. Неприятно было наблюдать за тем, как она вешается на босса.

Шейла очень смешная в этой серии 😅😂
AnnaPool
AnnaPool
04 мар. 2024, 21:29 #
Ну наконец-то клевые решения от Микки. Зачетно пастеру навставляли))))
AnnaPool
AnnaPool
04 мар. 2024, 21:32 #
Никто вроде бы не отметил, что Шейла - это жена Фестера из второй семейки Адамс, она и там клевая была, роковая маньячка)))
Livida
Livida
03 июля 2025, 16:18 #
у йена и микки такие классные отношения
JR13
JR13
02 янв. 21:51 #
Как же меня задолбала эта Сэми, так и хочется вмазать ей!

И босс Фионы прав во всем, она наркоманка от всех этих ощущений. Она не может жить спокойно, в прошлом сезоне она показала это, когда все хорошо было у нее, она решила все разрушить, это и есть хаос!

На мой взгляд Кев отличный отец, не понимаю почему Шейла так агрессирует на него, точнее понимаю, но многие бы радовались, что их муж такой отец
Darzik
Darzik
08 мая 21:22 #
Печально, что Микки из-за своих предрассудков не дает возможности Йену получить необходимую помощь. Можно же контролировать медикаментами, но нет, пусть лучше его качает, пока он не навредит себе или другим
Написать комментарий: