Рэй! Вернись! Для чего вообще это тогда было? Просто показать что у него все хорошо? И что Нила не виновата? Ну если так, то конечно это получилось.... Но жаль (((
"Кстати, этот Бренар, противный какой-то" (с) %)))
Еще раз убедился, что Рэй положительный и искренний герой данного сериала! Классный парень, которому так неудачно получилось в жизни из-за неразделенной любви Нилы. Уверен, что она его в глубине души любила: и как соседа по квартире и как парня. Естественно, любила не так как Галланта своего, но все же. Спасибо сценаристам, что решили показать нам Рэя и убедить, что он молодец и решил не сдаваться (мог стать алкашом каким то или упасть духом). Молодчинка!
Какой прекрасный Рэй! Рада, что о нем вспомнили, хоть и ненадолго. Не хватает его сериалу. А Бреннер вообще какой-то картонный. Ввели персонажа-нового Казанову, но актеру не хватает ни шарма, ни толкового сценария, ни таланта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 15 сезона Обсуждение серии
8Подразнили конфеткой и отобрали.
Для чего вообще это тогда было? Просто показать что у него все хорошо? И что Нила не виновата? Ну если так, то конечно это получилось.... Но жаль (((
"Кстати, этот Бренар, противный какой-то" (с) %)))
А Бреннер вообще какой-то картонный. Ввели персонажа-нового Казанову, но актеру не хватает ни шарма, ни толкового сценария, ни таланта.