CSI: Киберпространство — s01e01 — Kidnapping 2.0

Моя оценка

3.734
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2015 03:00
Всего просмотров: 2 02167.59%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Viltis
Viltis
06 мар. 2015, 09:34 #
Интересно будет посмотреть. Пока больше похоже на Criminal minds, чем на CSI: много психологии, мало собственно компьютеров.
Много старых знакомых актеров, что не может не радовать.
Финальное объяснение начальницы непонятное. Разве что я плохо расслышала и она говорит не "I was a hacker" a "There was a hacker"...
Будем смотреть.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
07 мар. 2015, 22:41 #
5 минут и я сдался
XeniaBelyaeva
XeniaBelyaeva
08 мар. 2015, 00:28 #
Я ожидала большего... Хакеры какие-то слабые, Гарсия из Criminal mings лучше их всех. А тут кстати киберпреступности совсем почти и нет, часть из Обмани меня, часть компьютерщиков - это парнишка за компьютером из Менталиста и то он там лучше. Играют конечно все неплохо, кроме, как не странно, Кейли Куоко, которую я люблю послушать как певицу, да и в диснеевском Лимонадном Роте она была на своём месте, а тут - не уверена. Ну буду смотреть, что дальше.
У меня правило не судить о сериале по одной серии, терпеть минимум 5, а потом ставить оценку и делать выводы.
Aviva
Aviva
13 мар. 2015, 14:50 #
@XeniaZharinova: Хейли Кийоко, если что :))) Кейли Куоко - это "Теория большого взрыва" :DDD
XeniaBelyaeva
XeniaBelyaeva
14 мар. 2015, 01:07 #
@Aviva: ааа, ну да) Спасибо что заметила) забавное кстати совпадение имён)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
14 мар. 2015, 01:14 #
@XeniaZharinova: а я все не мог понять каким боком тут пенни =)
Winter_Song
Winter_Song
08 мар. 2015, 23:49 #
О, Небеса! Это было божественно!!! Я хочу ещё, ещё и ещё!!! Я, конечно, ожидала больше этих хакерских штучек, но то что я увидела, было в сотни раз лучше того, что я ожидал!
И этот голос, ангельский голос Эйвери... Я бы его слушала и слушала...
Оценка пилоту - ★★★★★
Alex_Evstafieva
Alex_Evstafieva
09 мар. 2015, 19:16 #
Больше похоже на Criminal Minds. Хотя и не дотягивает серьёзно. Как не дотягивает и до оригинального CSI. Не знаю даже теперь смотреть или нет.
Anzai
Anzai
12 мар. 2015, 16:07 #
Ну вот, именно этого я и ожидал после эпически уродливой интро-серии в Вегасе. Те же дяди и тёти, которые понятия не имеют как оно всё вообще работает лепят дикую хренотень наплевав на логику и здравый смысл. Да, можно посоветоваться со спецами в плане основного сюжета, но мелкие ляпы летят с экрана со скоростью пулемётной очереди. Время идёт, техника всё ближе к людям, а сценарии пишут всё те же старики, которые вообще хз о чём речь.
solonix
solonix
14 мар. 2015, 16:26 #
Я два раза пытался посмотреть пилот. Первый раз с субтитрами - выключил после момента когда новому чуваку всех представляли - почему то эта сцена сразу натолкнул на мысль о предстоящим компьютерном бреде по типу как в скорпионе. Второй раз уже с озвучкой хватило минут на 10-15 а потом рывками домотал до конца.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
15 мар. 2015, 06:30 #
Серия вызвала отвращение после фразы "У него был русский акцент". Достала эта пропаганда.
Shillien
Shillien
20 мар. 2015, 06:18 #
@Radiovolna: а где там про русский было?
Radiovolna
Radiovolna
PRO
20 мар. 2015, 20:51 #
@Shillien: 18 минута.
themoah
themoah
31 мар. 2015, 00:50 #
@Radiovolna: смотрел на английском. Не помню, чтобы там говорили про русский акцент. Говорили про немецкий, арабский и японский/китайский
Shillien
Shillien
20 мар. 2015, 06:25 #
И снова, и снова какая-то чушь. Слишком много пафоса, слишком мало компьютеров. "Я Эйвери Райан, я несу возмездие во имя Луны!" Менталист, хотя бы, делал все то же самое без пафоса и без этого "Я всех спасу!" и морда кирпичом. А остальные герои словно статисты - ни характеров, ни привычек, просто каждый говорит свою реплику. Лучше уж "Скорпион", там хотя бы команда интересная. А тут гг зачем-то специалист по поведению. Обидно, видимо, авторы считают что айтишникам самим не по силам раскрывать преступления )
Dashusik
Dashusik
30 авг. 2015, 01:11 #
Если сериал хорошо раскачается, то вполне может дойти до уровня Мыслить как преступник. Посмотрю, подожду, буду надеяться.
vk436449
vk436449
20 дек. 2015, 22:42 #
Хейли*-*
deadnation
deadnation
15 июня 2016, 21:26 #
Сериал не о чем. Для детективного сериала должна была присутствовать логика, но ее нет. Чего стоит только сцена с погоней за мотоциклистом. Почему он не стал стрелять тогда. когда была возможность? Нет, он решил погнаться за целью, в которую априори будет почти невозможно попасть. Ну, хорошо, что попал. Хотя, сценаристы же.
О, да, и эти вставки "кибервундервафлей" так и кричат: СМОТРИТЕ, ЭТО ВЕЩЬ ЦИФРОВАЯ. А ЭТО СЕТЬ. МЫ СЕРИАЛ О КИБЕРПРИСТУПЛЕНИЯХ! О ХАЦКЕРАХ! Больше эффектов, что раздражают, больше!
Надеюсь, что первая серия просто вышла неудачной, мол, первый блин комом. Хочется верить, что дальше сериал будет лучше.
Ну а пока эти вставки не к селу, не к огороду. Будто смотрю игру, которая выделяет нужный предмет. Только если в игре это действительно важная фича, то здесь это элемент абсолютно лишний.
rururu150
rururu150
01 июня 2021, 11:01 #
А мне зашло, конечно не для просмотра на вечерок, я смотрю его одним глазом с боку экрана пока работаю, так очень даже нечего, не концентрируешься особо на ляпах. плюс скорость 1,5)) но вообще тетка эта очень харизматичная, интересно посмотреть как сюжет будет развиваться дальше.
eternity888
eternity888
15 нояб. 2025, 23:58 #
Именно поэтому
CSI.S14E21
CSI.S15E06
eternity888
eternity888
17 нояб. 2025, 16:42 #
@eternity888: посмотрела это и две серии. По мне, дык по уровню то же самое, что и основной сериал: "можно посмотреть", на 3 из 5. Смотрю как обычный детективный процедурал. Этот сериал не обучит основам хакерства, также как и основной сериал основам криминалистики. И того и другого в них почти нет.
eternity888
eternity888
03 дек. 2025, 19:26 #
по итогу просмотра всего сериала: обязательны к просмотру серии 2,2, 2,3 и 2,4 - они прям хороши. Их можно посмотреть, пожалуй и без остальных, отдельно. Остальное такое, пропустить вполне можно.
Написать комментарий: