Всё же как мне жаль, что Кэппи и Эван не дружат. Из них бы получилась хорошая команда) А Кейси совсем необдуманно поступает. Какой реакции она ожидала от девочек?
@Nanneke: да, особенно было за это обидно в конце, когда Расти говорил Кеппи: "так странно, когда нравится человек, которого ты ненавидишь", и Кеппи поддакнул, посмотрев в сторону Эвана. И, судя по флешбекам, там у них дружба была с детства
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А Кейси совсем необдуманно поступает. Какой реакции она ожидала от девочек?
И, судя по флешбекам, там у них дружба была с детства