s02e20 — Isn't It Bro-mantic

Университет — s02e20 — Isn't It Bro-mantic

Моя оценка

4.456
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2009 05:00
Всего просмотров: 8 30859.87%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
раздражало даже не то, что Кейс возомнила себя центром вселенной (всех заносит, с кем не бывает), а тот факт, что ее оправдывают.

Кэролайн Форбс! неожиданно))
Nanneke
Nanneke
PRO
14 авг. 2018, 19:52 #
На начало серии - Кейси совсем тупая что ли? То в начале сезона она говорит, что Расти и Макс настолько гики, что не понимают общепринятых намеков, хотя уже там кажется, что у неё какие-то проблемы. А теперь вот это. Нечем заняться? Правильно, единственный выход напрашиваться на свидания с парочками.
hey_seattle
hey_seattle
18 окт. 2022, 00:48 #
Пик раздражения поведением Кейси в этой серии! Ещё и Расти извиняться пришёл к ней. Ей очень повезло с братом
Написать комментарий: