Когда исключили Рошель, моей первой мыслью стало "лишь бы Мелани не попала в финал", но потом я вспомнила про Скотта... в общем, чувствую, последний эпизод будет на перемотке)
Не понимаю комментарии. Да, Скотт ошибся с протеином, но во время ужина он показал себя объективно лучше, а именно лидера Рамзи и ищет. Это уже не говоря о том, что он и рисковал в конкурсах больше других и по большей части выстаивал критику/крики Рамзи. За Рошель обидно. Было понятно, что она не готова руководить на кухне (хотя готовит прекрасно), но даже проиграла она с позитивным настроем. Какой же прекрасный человек.
так обидно за Рошель. мне кажется, ей ещё чуть-чуть освоиться и успокоиться, и она бы показала себя как хороший лидер. Джейсон же себя вообще никак не показал, но вышел в финал. зашибись.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 12 сезона Обсуждение серии
5За Рошель обидно. Было понятно, что она не готова руководить на кухне (хотя готовит прекрасно), но даже проиграла она с позитивным настроем. Какой же прекрасный человек.