s03e10 — Friend or Foe

Университет — s03e10 — Friend or Foe

Моя оценка

4.51
MyShows
149
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2009 05:00
Всего просмотров: 7 72855.69%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
лучшая серия из просмотренных на данный момент.
+ Танец ЗБЗ потрясающий.
+ Косяк на косяке = сожженый дом - это всегда прикольно)
-/+ Чемберс снова повел себя как скотина, но и его понять можно. За то и люблю этот сериал: здесь никто не идеален и каждый из героев ошибается. А зрителю тем временем предоставляется возможность поставить себя на их место: как поступил бы каждый из нас в столь сложных ситуациях?
- Отчисленных ребят очень жаль.

? wtf в конце?
Nanneke
Nanneke
PRO
19 авг. 2018, 02:12 #
ну блин, как так-то???
мне так нравилась дружба Эвана и Кэппи. И вообще новый Эван лучше.
Нафига такие дебильные повороты?
И сожженный дом тоже тупость.
ostrov18
ostrov18
18 нояб. 2021, 23:23 #
Танец очень крут, жаль только совсем нереален, ибо подготовить такой номер за один день с таким количеством людей, которые не занимались танцами (за исключением единиц), задача та еще...
Эвана можно понять, Кэппи мог бы его простить, может так и будет, не сразу. И да, Эван с Ребеккой - отличная пара!
hey_seattle
hey_seattle
22 окт. 2022, 00:37 #
Такие токсично-обиженные, конечно, разговоры в сцене ссоры Дейла и Расти. Да, Расти успевал тусоваться, встречаться с девушками и хорошо учиться, а Дейл только учился, но это не значит, что теперь Дейл заслуживает всех стипендий. Как минимум, он после таких поддавков во взрослой жизни столкнётся с реальностью и будет сильно разочарован.
hey_seattle
hey_seattle
22 окт. 2022, 00:40 #
А ребят реально очень жалко(
Написать комментарий: