Ох, чёрт, первый раз такое испытываю... Сражаются обе стороны. Гули и Голуби. Сначала считал голубей конченными, а щас зачастили с Амоном, и я понимаю, что они просто выполняют свою работу. Ибо Гули как бы едят людей. И уже понимаю, что обе стороны правы, и тут нет героев и нет злодеев, омг...
@bananapawer: Такое же мнение, но вот этот типок седой, самый раздражающий персонаж, прям взбесила его фраза про то, что гули хотят быть похожими на "нас" , на гулю, как их представляют люди, похож именно этот ТИП, а многие гули куда человечнее извращенца конченного, которому доставляет мать с мужем убивать, а не защищать народ, как это делает Амон (если его так зовут, извиняюсь, если ошиблась) Дали волю маньяку нездоровому убивать, простите "охотиться" Они прям пара с гурманом, оба психи , что гуль, что человек с:
@DaryaKot: с Мадо можно провести аналогию как с любым правителем который устраивал геноцид какой либо рассы, и по этому нам этот персонаж кажется отрицательным, хотя сам по себе он крутой.
Блин, в течение серии не смогла принять чью-то сторону. И это отлично. Потому что у каждой стороны есть что защищать, есть за что бороться. Нельзя сказать, кто прав, а кто виноват, потому что такой однозначности тут нет.
Тоука..что же ты делаешь! Надеюсь, она остановится. Месть до добра не доведёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сражаются обе стороны. Гули и Голуби. Сначала считал голубей конченными, а щас зачастили с Амоном, и я понимаю, что они просто выполняют свою работу. Ибо Гули как бы едят людей. И уже понимаю, что обе стороны правы, и тут нет героев и нет злодеев, омг...
Тоука..что же ты делаешь! Надеюсь, она остановится. Месть до добра не доведёт.