@the_boberable: Отец видит в нём плохого сына и он подсознательно пытается соответствовать. "Ах я такой плохой? Тогда вот тебе ещё". Возможно, он так сильно боится привязанности, что сам того не понимая, делает всё, что бы оттолкнуть от себя всех. А боязнь привязанности может уже быть из детства как вариант из-за того же отца.
Меня поражают люди, которые считают, что если они скажут "Быстро ему помог", то врач с помощью ножа и вилки вылечит любого пациента. Что у них в голове вообще творится?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7"Ах я такой плохой? Тогда вот тебе ещё".
Возможно, он так сильно боится привязанности, что сам того не понимая, делает всё, что бы оттолкнуть от себя всех. А боязнь привязанности может уже быть из детства как вариант из-за того же отца.
Что у них в голове вообще творится?
Том Эллис в роли доктора, которому не все наплевать, но не наплевать не удается👍🏼