Не парень Сеннон какой-то душный. Девка асоциальна, а он её единственный друг и при этом давит на отношения, понимая все проблемы Сеннон и то что у неё в принципе выбора нет — либо дружить организмами с парнем, либо он тоже её кинет в конце концов.
Не нравится мне концентрация этого сезона на ПТСР... Ладно ещё Синон в реальности от оружия с ног валится (хотя она блин жизнь мамы и банковских работников защитила будучи маленькой девочкой, там не психологическая травма а гордость за себя должна была развиться), но когда ещё и у Кирито приступ ПТСР случился, причём не из-за гибели Сати и всей гильдии Чёрных Котов у него на глазах, а из-за смерти каких-то трёх гадов player killer'ов (смерть которых мы зрители до этого даже не видели), причём до такой степени что секси-медсестре пришлось Кирито в чувства приводить - это было максимально душно и неуместно. Камон, это же была игра на выживание, в которой либо ты - либо тебя. Мне до этого казалось что нервишки у Кирито покрепче, а он тут с ничего вьетнамские флэшбэки стал ловить...
Да и вообще, как же классно было увидеть битву Кляйна, Лисбет, Селики, Асуны и Юи с ящером в Alfheim Online! Почему второй сезон и спин-офф должны быть про Gun Gale а не про Alfheim?
@KonstantinRomeow: реакт матери на ситуацию по моему всё объясняет. она на нее смотрела как на монстра. думаю, этим не ограничилось, увы. к тому же после этого было еще много триггерных для нее историй, тот же буллинг в школе родного города, откуда она сбежала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Шарик да, оценила.)
Да и вообще, как же классно было увидеть битву Кляйна, Лисбет, Селики, Асуны и Юи с ящером в Alfheim Online! Почему второй сезон и спин-офф должны быть про Gun Gale а не про Alfheim?