-это была эвтаназия -это была пуля в висок -я знаю Дака, он не тот тип... -нет никаких типов, убийства совершают обычными, доведёнными до отчаяния, людьми! и часто из-за чувства любви!! -Купер, Шарлота ещё жива? 😂😂
Опять тема абортов. Никогда не придут люди к согласию в этом вопросе! Мало ли по какой причине женщина идёт на эту операцию. Я считаю, если женщина не хочет этого ребёнка, какой бы ни была причина - дитя изнасилования, нет мужа, нет денег, нет желания, случайный залёт - если ребёнок не желанный, он будет несчастен, если его всё-таки родят. У меня есть достаточное количество примеров перед глазами...
Так носились с этим абортом! И до сих пор носятся! Я за аборты! Женщина имеет право решать! И я тем более не понимаю тех женщин, которые осуждают! Наоми упала в моих глазах, она блин врач! «Сегодня умер ребёнок» просто нет слов!!!
Мда, пришла сюда после Анатомии. Рада, что хоть тут адекватные комментарии по такой важной теме, особо актуальной для США в будущем. Смешно, что мужчины думают, что могут иметь какие-то права на женское тело 😂 думают, что их мнение может иметь какое-то весомое значение (по сцене в начале) Наоми просто 🙄 Боже, она прежде всего женщина, тем более с медицинским образованием. Реально, Вайолет (вроде? Забыла кто там) правильно сказала, как можно так делить мир на чёрное и белое? Бывают разные обстоятельства (не обязательно изнасилование), неужели думает, аборты делают просто так, по приколу? И что с того, что она делает ЭКО? (Ок, я поняла, ее не устраивает то, что та хочет делать аборты в одном с ними здании). Только потому, что некоторые не могут, но безумно хотят детей и пытаются их завести такими тяжкими усилиями, другие, у которых получилось случайно забеременеть, должны рожать нежеланных, тем самым делая себя и бедных детей несчастными на всю жизнь? Ну да, ну да, классная мысль 🥴
Блин меня так бесит линия с клиникой Шарлотты, потому что это так тупо в договоре аренды не указать что нельзя брать в аренду для клиники или что-то подобное 😬 очень притянуто за уши
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
8-это была пуля в висок
-я знаю Дака, он не тот тип...
-нет никаких типов, убийства совершают обычными, доведёнными до отчаяния, людьми! и часто из-за чувства любви!!
-Купер, Шарлота ещё жива?
😂😂
Смешно, что мужчины думают, что могут иметь какие-то права на женское тело 😂 думают, что их мнение может иметь какое-то весомое значение (по сцене в начале)
Наоми просто 🙄 Боже, она прежде всего женщина, тем более с медицинским образованием. Реально, Вайолет (вроде? Забыла кто там) правильно сказала, как можно так делить мир на чёрное и белое? Бывают разные обстоятельства (не обязательно изнасилование), неужели думает, аборты делают просто так, по приколу? И что с того, что она делает ЭКО? (Ок, я поняла, ее не устраивает то, что та хочет делать аборты в одном с ними здании). Только потому, что некоторые не могут, но безумно хотят детей и пытаются их завести такими тяжкими усилиями, другие, у которых получилось случайно забеременеть, должны рожать нежеланных, тем самым делая себя и бедных детей несчастными на всю жизнь? Ну да, ну да, классная мысль 🥴