А мне не нравится Вайолет с первой серии, самый раздражающий персонаж. Вообще все равно, есть она или нет 🤷♀️ Даже та же, например, Эйприл в Анатомии, которая многих бесит, мне иногда нравилась. Или Мэгги, хоть чуть-чуть, всяко лучше, чем Вайолет, я бы даже не заметила, если б ее убрали 👀 Хотя, конечно, жалко ее, такого никто не заслужил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Когда кто-то действительно нужен рядом - его нет
Как я надеюсь, что ее придут и спасут, потому что она - мой любимый персонаж.
Хотя, конечно, жалко ее, такого никто не заслужил