- Дамы и господа, меня зовут Джон Уорсок, я подготовил для вас заявление от имени нашей телекомпании. Идите нахуй. Спасибо, дамы и господа, если у вас остались какие-то вопросы, направляйте их в адрес вон той кирпичной стены.
"если родители меньше будут волноваться о том, что их дети смотрят по телеку и больше думать о том, что происходит у детей в реальной жизни, мне станет гораздо лучше"
"родители так бесятся из-за телевизора, потому что держат его за няньку и главного учителя их детей"
южный парк поднимает действительно важные проблемы в ироничной форме хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10"родители так бесятся из-за телевизора, потому что держат его за няньку и главного учителя их детей"
южный парк поднимает действительно важные проблемы в ироничной форме хд
- хочу сдохнуть
прикол, но обычно вслух не говорят своё заветное желание, а то хер сбудется