Очень радуют "новостные" вставки типа комментариев из инета! Нигде раньше не видела такого приема. Из минусов: жутко бесит инспектор Роза, ну да фиг с ней. И еще непонятно, что вообще бабы нашли в этом Бруно?? Он же страшный как атомная война!
В общем, хороший мини-сериал, очень динамичный, не без косяков, конечно, но интересный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Из минусов: жутко бесит инспектор Роза, ну да фиг с ней. И еще непонятно, что вообще бабы нашли в этом Бруно?? Он же страшный как атомная война!
В общем, хороший мини-сериал, очень динамичный, не без косяков, конечно, но интересный.