Служба новостей — s03e02 — Run

Моя оценка

4.72
MyShows
817
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2014 02:00
Всего просмотров: 7 64738.84%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
kdd86
kdd86
18 нояб. 2014, 03:46 #
Вот это серия!!! Смотрим, что будет дальше, закрутили будь здоров!))
ecSpl01t
ecSpl01t
18 нояб. 2014, 03:49 #
та да, я уже не могу дождаться 3 серии...
neid
neid
18 нояб. 2014, 06:01 #
Как я понимаю через персонаж Нила они собираются рассказать историю чем-то схожую с историей Эдварда Сноудена
metya
metya
21 нояб. 2014, 20:10 #
есть мнение, что это и будет история про него.
drse7en
drse7en
23 нояб. 2014, 04:17 #
Поддерживаю эту версию!
thomas_sawyer
thomas_sawyer
18 нояб. 2014, 07:00 #
а между тем, какой прекрасный комический дуэт нарисовался
kdd86
kdd86
18 нояб. 2014, 17:41 #
Дуэт, это да)) Я, честно, когда Слоан сказала Дону, что его любит и т.д., тож повелся)))
А вообще там только Чарли один чего стоит) мочит будь здоров))
drse7en
drse7en
24 нояб. 2014, 07:23 #
Чарли самый отжигающий... вечно бухой и мочит по страшному шутки!
debaucher
debaucher
PRO
18 нояб. 2014, 12:15 #
Аарон Соркин решил превзойти самого себя напоследок. Серия - огонь!
FringeMania
FringeMania
19 нояб. 2014, 03:58 #
Не перестаю восхищаться этим сериалом!!! Каждая серия лучше предыдущей!
И еще Слоан и Дон такие милые ♥))))
Dolorous
Dolorous
21 нояб. 2014, 02:40 #
Показать комментарий
Tonybofthedead
Tonybofthedead
12 мая 2016, 02:48 #
@Dolorous: дабы как-то оправдать минус, хочу сказать что Дон перерос самого себя из первого сезона ещё во втором, он стал более "взрослым" что ли, и вообще динамика развития его персонажа, как мне кажется, на лицо. Поэтому, как по мне, пара вышла хорошая)
Dolorous
Dolorous
12 мая 2016, 14:54 #
@Tonybofthedead: ну лично мне он не нравится( ну не нравится и все тут. мерзковатый он какой-то что ли.. не знаю даже как объяснить.
Moorea
Moorea
22 нояб. 2014, 03:07 #
Run, Neal, run!
FRFD
FRFD
22 нояб. 2014, 17:23 #
Я всё время думал что в поезде Сноуден ехал (ну точнее его прообраз) . Кстати актёр же этот относительно известный. Я точно помню что в нескольких сериалах его видел и пару раз в фильмах на вторых планах. Он мне нравится. Думаю его ж явно приглашали не ради мини-эпизодической роли. Тем более он ещё и номер же взял у беленькой барышни.
drabstvo
drabstvo
22 нояб. 2014, 22:45 #
Показать комментарий
Darth_Niemand
Darth_Niemand
25 нояб. 2014, 22:29 #
Вот ей-богу, не пойму что такого особенного в этом сериале, но каждую серию я смотрю затаив дыхание, а она мне в ответ все нутро наизнанку выворачивает. Очень надеюсь, что Нилом как персонажем не пожертвуют для большей драматичности. Держись, друг!
SuMm
SuMm
27 нояб. 2014, 01:30 #
Я обожаю этот сериал. За один час испытываешь столько эмоций, сколько редко от какого фильма можно испытать.
Стабильно отличные шутки от Чарли, Мак, Уилла, теперь ещё и пара Слоан и Дон (я, блин, ей поверил) и при этом офигеть как закрученный сюжет. Концовку я смотрел с такими восклицаниями...
pantsoffglenrhee
pantsoffglenrhee
27 нояб. 2014, 14:49 #
мне вот интересна история с Хэйли, девушкой Джима. не просто так же ж уволили, что-то по сюжету интересное должно быть)) хотя она мне больше нравилась во время кампании Ромни
Дон и Слоан это проооосто супер (я люблю Дона)))
Dolorous
Dolorous
27 нояб. 2014, 16:18 #
да с ней тоже что-то придумают. либо наймут обратно и как-то это обыграют. посмотрим)
Nikquest
Nikquest
PRO
04 дек. 2014, 14:05 #
Какие прекрасные серии в заключительном сезоне. "Генуя" с ее эпическим провалом просто отдыхает. Рабочая обстановка, репортерство и новостничество, а также фирменные диалоги от Соркина и концентрация событий - чудесны. Беседы с адвокатом и пререкания с торгами - заслушаешься. "Умная, но дура" - :D
рауль_дюк
рауль_дюк
04 дек. 2014, 18:27 #
Слоан конечно шикарна :D
"Are we a couple? Do you consider as a couple?" — какие же они прекрасные. Как же Дон сразу засиял и раскрылся рядом с ней.

"Ты это прочитал в журнале, пока был у дантиста?
Дон, гордо: "Да". <3

"О чём ты думала, когда постила это?"
"Ретвитты." — вроде забавно и грустно, но сегодня увидела кусочек интервью Соркина, где он говорит, что "Молодёжь в правительстве должна перестать вести себя, как молодёжь. Young people bullshit." и стало не очень приятно.
https://twitter.com/samunderwood/status/1087125971269009409 & https://twitter.com/JordanUhl/status/1087064854001844224

После абсолютно отвратительного второго сезона "Карателя" вернулась досматривать этот сериал и как домой вернулась.
vindis
vindis
22 нояб. 2019, 06:57 #
Дон и Слоан - самая ужасная пара. Вот так раз - и поменялся Дон под чарами прекрасной принцессы и стал идеальным парнем.
Nog
Nog
12 дек. 2020, 17:00 #
Тоби из "Офиса". Надеюсь, тут для него своего Майкла не найдётся)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 сент. 2022, 03:24 #
Это было красиво
nochnichtsoweit
nochnichtsoweit
04 сент. 2023, 22:11 #
-блэр, ты хорошеешь с каждой нашей встречей.
-и часто ли это происходит?
-настолько редко, насколько это возможно.
Eugenia08
Eugenia08
22 окт. 2023, 17:59 #
Хейли так топорно уволили, расчистили место для Мэгги
strogan
strogan
16 февр. 2024, 16:32 #
А что вам не понравились чеченцы которые борются за свою свободу? Побольше принимайте, вместо высылки назад. Там фильм неплохой про бостон марафон c Марком Уолбергом + с ним же про взрывы на буровой установки бп с первой серии этого сирика
NikitaShev
NikitaShev
03 дек. 2025, 01:09 #
Тоби?)
RainyRainbow
RainyRainbow
19 янв. 21:08 #
Слоан и Дон встречаются уже 5 месяцев и сейчас у них возникает момент "а мы что, пара?" - серьёзно?! А кем они себя считали почти полгода??
Написать комментарий: