Сама идея сюжета интересная. И можно куча случаев напридумать и раскрыть. В принципе, поэтому и стала смотреть) Но уже по пилоту можно понять почему сериал не выжил. Увы, но с такой-то темой они как-то несерьезно обошлись. Хотели показать главного героя со странностями и с отличным чувством юмора так еще со своей драма-историей?! тогда надо было внимательнее смотреть Доктора Хауса! :D А вообще обидненько что подкачали.. психиатрия дело интересное)
А мне очень нравится, пока что (к 6 серии) смотрю на одном дыхании. Напоминает "Восприятие". Импонирует очень человечный подход гг к пациентам - это вечный спор психологов и психиатров, как работать, какими средствами, какой должна быть дистанция между врачом и пациентом/клиентом и т.д. У героя очень психологический подход:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Мне понравился пилот.
Но уже по пилоту можно понять почему сериал не выжил. Увы, но с такой-то темой они как-то несерьезно обошлись.
Хотели показать главного героя со странностями и с отличным чувством юмора так еще со своей драма-историей?! тогда надо было внимательнее смотреть Доктора Хауса! :D
А вообще обидненько что подкачали.. психиатрия дело интересное)