Ого! Грэм открыл коробку, а так такие красивые конфеты *_* Но потом я опешила - как их вообще готовить? Мне кажется это реально сложное задание P.s. У Гордона красивая жена))
Каттер наконец-то начал готовить, неужели! Молодец, действительно, удивил А вот то, что выгнали Кристин вообще ни холодно, ни жарко, её даже почти не показывали, явно не прошла бы в финал А Гордон с Таной были такими милыми🥰😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
5P.s. У Гордона красивая жена))
Жена у Гордона такая приятная)
А вот то, что выгнали Кристин вообще ни холодно, ни жарко, её даже почти не показывали, явно не прошла бы в финал
А Гордон с Таной были такими милыми🥰😊