s01e11 — How nice would it be if only good things happened?

Моя оценка

4.296
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 13.07.2014 09:00
Всего просмотров: 66259.37%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Catevl
Catevl
29 апр. 2015, 15:45 #
Команда Чанель по настоящему развлекалась, однако мне было сложно наслаждаться их весельем, видя, что происходит в другой машине((
vk436277
vk436277
29 июня 2015, 18:20 #
Все таки Мину настоящий мужчина. Уважаю за его поведение.
mystery96SW
mystery96SW
20 дек. 2016, 16:23 #
Создатели, конечно, умеют нагнетать атмосферу...
Тяжело серия смотрелась, но все обошлось, это радует.
Omiana
Omiana
14 апр. 2017, 15:26 #
Расстроила серия.

Прежде всего, отношением "старших". На обеденной остановке не подождали, даже не позвонили и не поинтересовались, удалось ли починить кондер и как вообще та команда справляется с трудностями. Ко всему, им и машина досталась шикарнее, и трейлер - ну так уступите хоть что-нибудь, нет они бурно радуются. Смотреть неприятно. И можно было бы меняться машинами, понятно, что не заставишь, но как жест доброй воли выглядело бы куда лучше. А так еще взбесило пари на рыбу - кто больше поймает, а другие дескать пусть палатки ставят и готовят =_= Ну не наглость, при том, что Шин У и Со Ра сами признались в любви к рыбалке? Сразу понятно, у кого больше шансов на победу.

Мин У жаль, что-то ему в последнее время не везет. Вот и с посудой на него наехали, хотя так-то стоило бы высказать претензии всей честной компании.
Написать комментарий: