@Riv_Le: этот эпизод действительно потрясающий. Девять эпизодов до него тоже неплохие. Но в первой половине первого сезона потрясающих эпизодов было больше одного, а самое главное - вообще не было отстойных, таких как 2х01, 2х02 и 2х03. Так что всё-таки второй сезон по-любому менее потрясный, таже если вторая половина сезона не подкачает
Когда Кирито и Синон поняли про инъекции, можно было вспомнить, как этот тип говорил, что учится на врача и его семья владеет больницей, а так же пистолет у Дезгана такой же какой был у Синон, а про него мог знать только ее знакомый или дикое совпадение, но в сериалах не бывает таких совпадений)
Пока что у Sword Art Online потрясающе получается попытка каждым следующим злодеем вызвать бОльшую ненависть, чем предыдущим. Хитклифф в принципе был свой в доску дядька, хоть и не помнит нафига запер 10000 игроков внутри смертельной игры, Оберон - одержимый почти что насильник, но успел раздеть Асуну только в игре, на стоянке перед больницей Кирито его остановил. Ну а DeathGun вроде как тоже поехавший почти насильник, но он уже напал сразу в реальности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
26вот это поворот о.о
я просто перескакиваю на полторы минуты вперед каждый раз:)
Когда этот псих орал "Асада", так смешно было. Осаждал долгое время, но так и не добился)
И боже, я знала, ЗНАЛА, ЧТО КИРИТО ПРИДЕТ.
МОЕ СЕРДЕЧКО. D':
Кирито принц <3
- нинада
- *заходит*