Никаких свиданий, только свадьба — s01e11 — Go Back
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2014 11:40
Всего просмотров: 2 44976.29%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
VioletSakura
VioletSakura
28 нояб. 2016, 17:10 #
Классная драка в моле! Не ожидала от мамаши такого!

А третьи лишние как всегда.... ну эта пластмассовая просто взбесила, он тебе что донор спермы, с которым ты решила встретиться?!
ChandlerLi
ChandlerLi
16 мая 2017, 18:47 #
Бабуля, мне кажется самый адекватный персонаж в сериале
akira_ksenia
akira_ksenia
11 окт. 2018, 21:18 #
Уууу... Они, значит, осознали свои чувства друг к другу, а тут какие-то лишние люди строят им козни.. Со стороны Ё Рыма это был подлый поступок в конце😵
lucrisse
lucrisse
13 мар. 2019, 21:39 #
Это не только говно-поступок ЁРыма, от которого он не понятно что ждёт, типа если их заговор всплывёт она прекратит испытывать чувства к КиТхе забудет обо всём и вернётся к нему, как ни в чём не бывало?
А эта его бывшая ЧТО БЛИН? Давай поженимся? Серьёзно? Это так жалко выглядело.. и вот тоже, НА ЧТО ОНА НАДЕЯЛАСЬ? Прекрасно понимая, что он влюбился в ЧанМи..
ЧТО У НИХ У ВСЕХ ЗА ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ?! Неужели люди делая такое реально думают что им что-то выгорит?
yuko_san
yuko_san
11 июня 2021, 21:32 #
Драка, конечно, повеселила 😅😂 не ожидала я такого от свекрови)
HeartISbroken
HeartISbroken
10 мая 2022, 12:16 #
Ля, только тётку на сторону света перетащили. Наша парочка то справится, а ей ппц тяжело.
NaruHinka
NaruHinka
21 июня 2022, 06:19 #
поехали американские горки с чувствами и признаниями, реально вот главные герои уже идут навстречу друг к другу, а все им мешают((
но давайте признаем, гейские шутки про ги тэ и ё рыма в этих двух сериях были лучшими xDD
vk169537
vk169537
31 окт. 2022, 23:51 #
А я могу понять ё рыма….
Она до последнего делала вид , что они встречаются, она выбирает его и у них все нормально, а сама целовалась несколько раз с гитэ уже. Вообще некрасиво по отношению к нему было, когда он по сути старался поддерживать их отношения.

Первый раз вообще вижу в дораме, когда в любовном треугольнике героиня реально мутит одновременно с двумя парнями, обычно это просто односторонняя любовь

Так что его поступок не такой уж и плохой, по сравнению с тем как относилась к нему его потенциальная «девушка»

А вот бывшая гитэ больная и помешанная пхахаха
Lika1992
Lika1992
28 дек. 2022, 14:15 #
Самая весёлая серия из всех))
Бывшая гг бесит, неужели так долго доходит...
ramzy
ramzy
19 дек. 2024, 19:42 #
@Lika1992: все до нее дошло, просто кусается от злости
ramzy
ramzy
19 дек. 2024, 19:44 #
Се А странная, так нужен донор, рядом ходит официант с хорошей генетикой, бери и пользуйся. Можно еще и как повара его раскрутить. Смысл насиловать парня, который давно разлюбил, причем из-за ее же поведения. Тем более, что у Ерыма есть тенденция стать таким же как она. Зачем было устраивать это показное объятие
Написать комментарий: