Вот это страсти под конец сезона о.О Бедный Франко 😭 Так и знала, что именно ему достанется из-за гг. Как же я рада, что Томми получил по заслугам. Конечно стремно, что жена свалила от него на его же деньги, но так ему и надо! В идеале отправить бы его на лечение, но этого я вряд ли дождусь... А еще очень рада за Майка. Он был такой амебкой весь сезон, а тут наконец-то постоял за себя =) и девушка у него красивая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Как же я рада, что Томми получил по заслугам. Конечно стремно, что жена свалила от него на его же деньги, но так ему и надо! В идеале отправить бы его на лечение, но этого я вряд ли дождусь...
А еще очень рада за Майка. Он был такой амебкой весь сезон, а тут наконец-то постоял за себя =) и девушка у него красивая