s02e12 — Winner Takes All

Зажигай! — s02e12 — Winner Takes All

Моя оценка

4.331
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 12.08.2014 05:00
Всего просмотров: 1 89646.43%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
maybe_someday98
maybe_someday98
10 апр. 2016, 23:05 #
Должна сказать, что это было довольно неожиданно.
Pasternak
Pasternak
21 июля 2017, 21:35 #
Обычно мать идет на все чтобы защитить ребенка, а не себя. Она подставляет себя всеми возможными способами, но своему ребенку она открывает все пути для мечты.
А тут она увольняет Ашу, а сама остается "в тепле". Объяснив всю ситуацию дочери полностью, Аша бы и сама ушла из коллектива, но такой поступок не понятен
Inside-of-myself
Inside-of-myself
25 июня 2019, 00:16 #
@Pasternak: на кону была её жизнь вообще-то. А объяснить всё детально можно и позже. Завуалированно она и так объяснила, что в этом есть необходимость.
Pasternak
Pasternak
27 июня 2019, 18:47 #
@Inside-of-myself: так как мой комментарий был оставлен аж два года назад, то простите меня, но, к сожалению, я не смогу Вам аргументированно ответить, да и тратить время на пересмотр не особо хочется. Но скажу лишь одно, что даже под страхом смерти большинство матерей думают о детях, а не о себе, как бы глупо (или нет) это не звучало
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 июня 2019, 22:06 #
@Pasternak: если на кону стоит жизнь их детей, то конечно. А если это всего лишь работа и она может найти другую такую же, то никакой ребенок не захочет, чтобы мать рисковала своей жизнью. Да и разумная мать понимает, что живой она принесет больше пользы, чем мертвой. К тому же если бы её убили, а Аша осталась, её бы некому было защитить и кто знает может и с ней в итоге случилось бы что-то плохое.
Ирочка18
Ирочка18
11 окт. 2017, 02:07 #
Очень неожиданный убийца, персонаж линию которого совсем не открыли (надеюсь в след. сезоне его будет больше).
И вот ещё что, я одна такая чувствительная, что когда вижу пупок Елены меня дрож берёт, или есть ещё те, кто заметил?
Inside-of-myself
Inside-of-myself
25 июня 2019, 00:19 #
@Ирочка18: да, её пупок выделяется) Хотя в конце концов не стоит заострять на этой части так много внимания, хоть она и сама бросается в глаза.
А убийца и правда неожиданный. Самый положительный и правильный персонаж в этом сериале, как мне казалось. А в конце такое. На последних секундах еще и розу украл для Аши. Раньше казалось они идеальная пара, а сейчас даже побаиваюсь за неё. Печально осознавать, что вроде хороший человек может оказаться замешан в таком.
greppy
greppy
26 мая 2019, 21:56 #
Игра актрисы, что исполняет роль Слоун заставляет мои глаза вытечь из орбит. Как можно так плохо играть?
Какие мотивы у Джермана, как Аша могла так нормально воспринять увольнение? Че за?
Жалко Тревиса, хотя он сам маленечко дурачок, так себя не щадить.
А еще Джуд... когда хотел попросить у бати алиби, а он снова начал выебываться и заодно отказался от тебя, ну нормально.
greppy
greppy
01 июня 2019, 02:23 #
@greppy: *Теренса
Inside-of-myself
Inside-of-myself
25 июня 2019, 00:23 #
@greppy: потому что, в отличие от вас, Аша слушала что ей говорили во время увольнения. Может, конечно она была просто ошарашена и потому не рассердилась, а в итоге нам будут показывать, как она злится. Но Слоун сказала ей, что другого выхода нет и что она должна это сделать. А детальнее всегда можно объяснить позже.
Написать комментарий: