s01 special-9 — Mabel's Guide to Fashion

Гравити Фолз — s01 special-9 — Mabel's Guide to Fashion

Моя оценка

4.64
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2014 18:00
Всего просмотров: 69 11140.16%
1 сезон
s01 special-9

Обсуждение серии
Обсуждение серии

17
Abellamafia
Abellamafia
19 июня 2015, 16:34 #
Оу,Зус в образе Дэвида Боуи из фильма Лабиринт)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
23 сент. 2025, 15:10 #
@Abellamafia: если б ни этот комментарий я б не догадалась 😅
Myrkar
Myrkar
01 июля 2015, 13:20 #
О, да!!:D
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
28 июля 2015, 00:50 #
"А щас мы закроем всю эту проблемную зону!" - просто девиз каждого утра.
_Anne_
_Anne_
23 нояб. 2015, 19:05 #
@AnnaKolpakova: эх,жаль у меня такой бороды нет:(
dicaprioonelove
dicaprioonelove
02 июля 2016, 20:08 #
ахаххах, закроем эту проблемную зону :DDD

Стэээээн))) Я бы отшлепал вас обеих, если бы не выглядел так круто))))))
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
24 сент. 2016, 22:35 #
Тащусь от песенки на заставке 😂 Мейбл-Ме-Ме-Ме-Мейбл 🌚🌚
varya_kuch
varya_kuch
10 окт. 2016, 00:31 #
- Что происходит?
- Красота происходит!!!
Лёна
Лёна
PRO
23 окт. 2016, 23:54 #
30+ дублей сделали своё дело, Стен в ванной по утрам поёт "Я Стен, и я был не прав"
Песенка для "извинительного танца" из 13 эпизода («Босс Мэйбл»).
Iamthewinter
Iamthewinter
16 апр. 2017, 03:55 #
Смотрю в русской озвучке, там "Я Стэн, крутой чувак!".
fb951122
fb951122
08 мар. 2020, 04:02 #
Шляпы для шляп!
krisstyajesus
krisstyajesus
20 февр. 2021, 08:10 #
это же свитер со свитером!!
devochka_prikol
devochka_prikol
22 мар. 2023, 00:03 #
Просто потрясающе)
Kritik-tok
Kritik-tok
26 июля 2023, 11:29 #
Модный приговор с Мэйбл! Я бы посмотрел на такое ток-шоу! Стилисты они так себе, но зато сколько энергии!
coyot_1
coyot_1
23 авг. 2025, 00:16 #
Слабая серия, но милая. Свитеры Мейбл шикарны, а заставка — супер бедный зус
sveti_shi
sveti_shi
PRO
23 сент. 2025, 15:11 #
Классно, что для каждого героя сделали мини-набор серий в их характерах 👍
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
19 дек. 2025, 01:09 #
И как девчата до Диппера не добрались?))) Хотя неплохо, что его помиловали. А в старике мне приглючилась отсылка на "в гостях у Робинсонов"))
Написать комментарий: