Сколько бы раз я ни пересматривала сериал, первые два сезона будут всегда моими любимыми и этот их первый состав определенно для меня самый лучший. Так скучаю по Кейт((
@leyton08: я когда викивпедию по сериям глянул, увидел, что актриса на роль Тод была всего 2 сезона. И в конце этой серии уже думал как же ее выведут то? Неужели в бессрочный "отпуск" отправят в 3 сезоне. А оно вон как получилось. Жестковато даже.
@IMPERIAL: Самое обидное, что на героиню Кейт (и ее взаимоотношения с Тони, которые я обожала) у сценаристов были отличные планы на дальнейшие сезоны, но актриса очень попросила уйти из сериала, и те были действительно беспощадны, увы(
@leyton08: ох, как страшно от вашего комментария:( Что же меня ждёт в 3 сезоне и дальше.. Я первую серию 3 сезона начал смотреть,все надеялся,что это постанова,даже в морге что первые кадры,но потом понял,что нет, персонаж все:(
@TimelordRu: Вам еще повезло, что вы смотрите сейчас, спустя много лет, когда уже вышло много подобных сериалов, богатых на события) Я смотрела этот сериал, когда в принципе мало было таких (имею ввиду зарубежных и военно-профессиональных), а показывали в 4 утра на НТВ. Для меня события этой серии стали самой первой психологической сериальной травмой)
@leyton08: во времена 3 сезона я в детский сад ходил :) И с трудом помню, чтобы тогда я вообще смотрел телевизор, вот прям нет в памяти,не говоря о мультиках.. Разве что может по первому по субботам, хотя насколько я помню,тогда пару тройку каналов вроде ловило у нас. Единственное что маааленькой вспышкой помню,что я Абвгдэйку смотрел когда-то) А диски с мультиками уже где-то буквально перед первым классом и в началке появились..эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Что же меня ждёт в 3 сезоне и дальше..
Я первую серию 3 сезона начал смотреть,все надеялся,что это постанова,даже в морге что первые кадры,но потом понял,что нет, персонаж все:(
И с трудом помню, чтобы тогда я вообще смотрел телевизор, вот прям нет в памяти,не говоря о мультиках..
Разве что может по первому по субботам, хотя насколько я помню,тогда пару тройку каналов вроде ловило у нас.
Единственное что маааленькой вспышкой помню,что я Абвгдэйку смотрел когда-то)
А диски с мультиками уже где-то буквально перед первым классом и в началке появились..эх
Саша Александр хороша также в гл роли в Риццоли и Айлс https://myshows.me/view/5511/