Ну что за бред? Было бы хорошо, если бы жюри поделили бабки на всех троих финалистов. Феликс ну не на 60к нашутил уж точно. Для меня они все на одном уровне были в этом выпуске. Слишком тупо сделали... Ладно бы, если бы финалисты-дуэты получили бы назад свои 10к. не зря же они попали в финал. Но нет, жюри дофига умные, отдали их охраннику. Намутили многоходовочку, чтобы не платить ЗП ему из своих денег)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Слишком тупо сделали... Ладно бы, если бы финалисты-дуэты получили бы назад свои 10к. не зря же они попали в финал. Но нет, жюри дофига умные, отдали их охраннику. Намутили многоходовочку, чтобы не платить ЗП ему из своих денег)