Цезарь средненький, как и Помпей, но вот Марк Антоний совсем уже никуда не годится. Не понравился подбор актёров, считаю, что могло быть и лучше. Бедненький переход Рубикона двадцатью солдатами разочаровал... Странно, что на 50 минут растянули приход Цезаря к власти, а всё его правление и смерть уместили в две минуты. Где же про то, что он собственно сделал? Или все достижения Цезаря, по мнению создателей, это узурпация власти? Интересно, как знакомили с основными действующими лицами. Но в серии про Нерона такого не было. Да и в этой серии дальше это никак не сыграло, зачем тогда было так делать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Бедненький переход Рубикона двадцатью солдатами разочаровал...
Странно, что на 50 минут растянули приход Цезаря к власти, а всё его правление и смерть уместили в две минуты. Где же про то, что он собственно сделал? Или все достижения Цезаря, по мнению создателей, это узурпация власти?
Интересно, как знакомили с основными действующими лицами. Но в серии про Нерона такого не было. Да и в этой серии дальше это никак не сыграло, зачем тогда было так делать?