А мне ни капли не жалко Ли. Можно было сразу придти к Гиббсу, рассказать обо всём и разработать совместный план. А не крысить почти год, попутно людей убивая. К тому же, во время её «оправданий» в диалогах с командой НИ РАЗУ не прослеживалось сожаление по поводу сделанных выборов и последствий. Ни разу. Прав новый директор, и для неё и для NCIS такой конец – идеальный исход
Ну не знаю. Как то не очень мне понравился конец, убийство предателя через Ли выглядит как ещё один слив персонажа. Гибс ранен и дезориентирован и решает стрелять, а не отступить преступника. Тем более они личность его узнали и "домино" было фальшивым, ну такое себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
3