Обречён любить тебя — s01e17 — Episode 17
Длительность:
Даты выхода: 27.08.2014 13:00
Всего просмотров: 1 98071.38%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Ljeka
Ljeka
PRO
19 авг. 2018, 21:28 #
Очень наглядная иллюстрация к тому, как люди сами себе создают проблемы и поводы страдать.
Chloe_
Chloe_
18 июня 2019, 23:59 #
Какие же они красивые оба! 😍
Lakise
Lakise
02 авг. 2019, 11:58 #
@Chloe_: Кто именно?
Chloe_
Chloe_
05 авг. 2019, 18:01 #
@Lakise: главные герои, конечно, их пара! кто же ещё )
Lakise
Lakise
06 авг. 2019, 03:48 #
@Chloe_: Для меня вот она милее вместе с Даниэлем, поэтому и уточнила. )
chocoladka15
chocoladka15
09 авг. 2020, 02:44 #
Ревела как ненормальная. Снова.
Нет, серьезно, что со мной делает эта дорама?

Я понимаю, что Гону было тяжело говорить эти слова в мастерской, но черт, это было правда жестоко. Он не хотел быть эгоистом и не просил ее остаться, но такие слова причиняют не меньше боли.. Бедняжка Миен, как ей хватило сил, чтобы все это вытерпеть?
Но и Гон.. мне его дико жаль. Просто сердце за него болит, даже сложно представить, как он себя чувствует.. жить каждый день в страхе, боясь забыть любимых людей.. боже, это правда ужасно.

Спасибо, что адвокат и Сэра не стали молчать и рассказали правду. Отдельное восхищение Даниэлем, который действительно очень благородно поступил, когда отвез Миен к Гону. Он просто замечательный, но, как говорится, сердцу не прикажешь.

С последних минут ревела вместе с Миен.. просто слов нет, одни эмоции
natalishka3el
natalishka3el
18 авг. 2022, 01:47 #
Мдаааа, конец серии- 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
tekiza51
tekiza51
20 мая 2023, 14:21 #
Почему в жанре написано «комедия» ??? Я уже которую серию реву вместе с героями 😢 Даниэль зайка, отказался от любимой женщины, чтобы она была счастлива. Гона тоже можно понять, он не хотел никого обременять своей болезнью, даже причинив таким образом своим близким боль.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 дек. 2023, 22:37 #
@tekiza51:
Никакой комедии, да .Вообще мне не смешно, а ржание или прыжки Гона вызывают недоумение.

Какая любимая женщина? Даниэль за три года даже ни разу не поцеловал Миён
НадеждаТ
НадеждаТ
13 дек. 2023, 22:39 #
Что за бред балерина Даниэлю: Меня бросили.
Аллё, вы и не были вместе минимум 3года.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 дек. 2023, 22:40 #
Миён смотрела видеозаписи Гона самому себе на случай, если память потеряет. Жути сценаристы навели. Им ни в коем случае нельзя ребёнка! Зачем обрекать на такие же муки?
Hell18
Hell18
20 мар. 07:48 #
Во-первых, она так эмоционально плачет! Хочется заплакать вместе с ней, мне очень нравится, как бы странно это ни звучало. А во-вторых, конечно, сложно оценивать то, как они сами себе проблем насоздавали, чтобы даже спустя три года их не решить) Иначе сериала бы не было, я каждый эпизод это пишу =D Но всё же
Написать комментарий: