Серия - абсолютный ХИТ! Эти 20 минут от и до характеризуют весь сериал! Абсурд доведен до предела, хохотала в голос. Если хотите кого-нибудь подсадить на New Girl - это оно:)
Безусловно, с операции "скрой мет внутри своего лифчика, а нет, ошибочка вышла, это всего лишь аквариумные камни" меня вынесло напрочь. Люблю, когда они такая команда и вместе творят всяку фигню, но главное вместе. Ну и Шмидта с Сиси погладили, хватит уже ревновать, Шмидт, не тупи и забирай уже женщину, а то она так и будет по всяким Полам ходить. Уинстона все равно жаль, пускай ребята и старались якобы для него, но почему никто из них в него не верит, даже Джесс? Мне было бы очень обидно, а он прощает их раз за разом, эх.
Только я в прошлой серии написала, что скучно, как в следующей можно компенсировали! Ник, абсолютно не умеющий хранить секреты, разгуливающий в кимоно Шмидта и поющий песни - это просто то, что нужно было мне в начале дня, чтобы ржать до самой ночи)))
То, как проверяющая отозвалась о Уинстоне - бальзам на мою душу, а то вечно задвигают и пренебрегают им.
Тренер «мне нужен мальчик», о, Боги🤣🤣🤣 я закатилась под стол)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
40с поцелуя, с кимоно, с усов, камней и прочего-прочего...
серия крутая))
я давно так не смеялась :D
- Я вызывал молнию))
Серия сплошной угар, хоть временами с повышенным градусом абсурдности.
Уинстона все равно жаль, пускай ребята и старались якобы для него, но почему никто из них в него не верит, даже Джесс? Мне было бы очень обидно, а он прощает их раз за разом, эх.
Ник бесподобен!
-Уже? Меня календарь подвел...Это не месячные, а русские горки"
🤣🤣 одна из лучших серий, шутки и ситуации можно хоть выписывать
То, как проверяющая отозвалась о Уинстоне - бальзам на мою душу, а то вечно задвигают и пренебрегают им.
Тренер «мне нужен мальчик», о, Боги🤣🤣🤣 я закатилась под стол)))