Шон крайне безответственный руководитель. Начиная с первого эпизода он показал себя мягко скажем нехорошо. Когда американцев надо было встретить, это должен был сделать он. Он их позвал в чужую страну, несколько суток пути, а их встречает чужой человек и холодный дом без ключа... Потом ситуация с гнилыми бревнами, если в США продается 90% леса, значит такой отбраковки нет, почему нельзя было объяснить это парням. Почему бы не приехать на объект и не проверить работу сразу, чтобы потом не пришлось возвращаться и тратить такое "драгоценное время" на уборку участка. Недостаточное количество оборудования, таже ситуация с задержкой гусениц или как их там. У меня создается впечатление, что он с трахты-барахты решил этим заняться, встал утром, позвонил на канал Дискавери, взял заим в банке и поехал. Хрень одним словом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
1